График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Пасхальная сервировка Heaven

С каждым днем мы приближаемся к Пасхе – событию, наполненному возвышенным настроением и семейными традициями, одной из которых является праздничная трапеза. К светлому и радостному торжеству Воскресения стилисты Villa Grazia создали изумительный вариант сервировки «Heaven». В основе дизайна лежит идея небесной чистоты и весеннего возрождения, переданная в гармонии легкой воздушной палитры.

Пасхальная сервировка

На светло-голубой скатерти, среди нежных весенних цветов красиво разместились уникальная керамика из коллекций итальянских и португальских производителей. Пастельные оттенки великолепной посуды дополняются живописными красками тематического декора: яйца-шкатулки и пары озорных веселых пташек.

В пасхальной сервировке от Villa Grazia предусмотрен столь важный нюанс, как подставка под яйцо, являющегося символом и неизменным атрибутом праздника.

Аристократичный блеск шеффилдского серебра, лазурные оттенки столовых приборов и бокалов из цветного стекла подчеркивают небесную атмосферность дизайна, который призван создавать настроение весны и радости.

Товары из сервировки

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!