График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Гобеленовая осень: скатерти из нашей коллекции

На календаре и за окошком осень вступила в силу, а что происходит в доме? Эстафета сезонов приносит феерическое изобилие фруктов и овощей — на любой вкус и цвет. Как, глядя на все это буйство красок, оставаться в стороне от перемен, происходящих в природе? Предлагаем включиться в процесс и обустроить дом с осенним шиком, используя возможности столового текстиля от Emilia Arredamento. Наша сокровищница осенних скатертей, посуды, декора, аксессуаров с приставкой люкс самая обширная во всей Украине.

Осень… Она такая разная, как и наши гобеленовые скатерти! Начнем с мягкой, пастельной и располагающей коллекции «Олива». «Домотканый» гобелен с узорчатой шелковистой окантовкой — синоним уюта. Его палитра напоминает о той поре, когда осень только касается кистью зеленого холста лета, то там, то здесь расставляя искрящиеся на солнце золотые акценты. На фото, сделанных в нашей студии, хорошо видно, как органична эта скатерть в среде кантри.

Ощущая крайнюю степень расположения к ярким краскам, почествовать осень можно и с помощью скатерти серии «Гербарий». Она совсем иначе воспевают осень, но тоже отлично вписывается в прованскую обстановку, рустик-интерьер, ретро-кухню. Живописные цветы, как на винтажных открытках, четкая геометрия по краю. Сервировка посреди осенней клумбы!

Что можно ожидать от коллекции «Цитрус», кроме оранжево-желто-зеленой феерии? Но это совершенно иная история — изысканная, как селективный парфюм на основе абсолютно померанцевых цветов или листвы горького апельсина. Такая атмосферная скатерть подойдет для душевных застолий в кругу семьи, приема гостей в торжественно-приподнятом настроении.

На этом стильные эксперименты по составлению осеннего «лука» не заканчиваются. Принарядите стол, набросив на него скатерть «Щедрая осень», и в доме торжественно зазвучит тема сбора урожая, ломящихся под тяжестью осенней «самобранки» столов, набитых до отказа закромов и сказочного изобилия. Одомашненный вид скатерти придает коллажный дизайн, чем-то напоминающий направление пэчворка в хенд-мейде.

Возвращаясь к теме даров природы, нельзя не вспомнить о нашем всесезонном хите — скатертях «Фруктовое изобилие». За таким столом аппетит укрощать бессмысленно! Хочется всего и сразу, и, что самое приятное, это желание не противоречит данным себе клятвенным обещаниям — после 18:00 ни-ни — и принципам здорового питания.

Помимо фруктового, есть у нас и просто «Изобилие». Этим словом сказано все — дизайн передает хрестоматийный образ: «дом — полная чаша». Все по-домашнему мило, красиво, чинно-степенно, уютно. Так и хочется замереть за столом с чашкой чая и большущим куском ароматного домашнего пирога, поглядывая, как за окошком моросит осенний дождик или ветер вальсирует с разноцветными листьями.

Сюжет «Курочки Рябы» не совсем сказочный, но от этого не менее интересный. Это уже не вегетарианский стол, а сытная и вкусная кухня по-фермерски. Пестрые хохлатушки придадут помещению неподдельный шик кантри, создадут настроение, с которым можно становиться к плите или со всех ног бежать к обильно накрытому яствами столу, как и скатерть, по-осеннему щедрому.

Напоследок хотим напомнить — все скатерти выпускаются в разных размерах. Для поддержания в интерьере заданной темы в этом же дизайне вы можете заказать любой домашний текстиль. Мы любим гобеленовые шедевры Emilia Arredamento за то, что они настолько же практичны, как и красивы. Надеемся, вам тоже они понравятся, и эта осень вам запомнится стильными переменами!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!