График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Ключница – самый простой способ не терять ключи

Каждый хоть раз в жизни, но терял ключи...

Насколько распространена эта проблема, можно судить по интересу к проектам на Kickstarter — за последние несколько лет на нем было запущено более 20 разработок, посвященных органайзерам для ключей, собравшим в сумме свыше 1 млн. долларов!

Существует два принципиально разных вида органайзеров для ключей — переносные и стационарные. Карманные ключницы удобны, когда у вас много отдельных ключей, не связанных одним брелоком. Недостаток карманной ключницы состоит в том, что ее тоже можно потерять и лишиться всех ключей одним махом. Однако вне дома такая вещь будет очень полезной.
Стационарные ключницы располагают в прихожей недалеко от входной двери. В этом случае, зайдя домой, вы сможете не разуваясь сразу определить ключи на отведенное им место и не потерять. Привычка вешать ключи сразу после открытия замка в ключницу появится очень быстро!

Ключницы-органайзеры на Kickstarter

organaizer-dlya-kluchey2organaizer-dlya-kluchey1organaizer-dlya-kluchey3organaizer-dlya-kluchey4organaizer-dlya-kluchey5organaizer-dlya-kluchey6organaizer-dlya-kluchey7organaizer-dlya-kluchey8organaizer-dlya-kluchey9organaizer-dlya-kluchey10organaizer-dlya-kluchey11organaizer-dlya-kluchey12
organaizer-dlya-kluchey13organaizer-dlya-kluchey14organaizer-dlya-kluchey15organaizer-dlya-kluchey16organaizer-dlya-kluchey17organaizer-dlya-kluchey18organaizer-dlya-kluchey19organaizer-dlya-kluchey20organaizer-dlya-kluchey21

Настольные ключницы

Настольные ключницы неплохой вариант для небольшого количества, да и часто ее используют, когда освобождают карманы по приходу домой. Этот вариант не очень удобный, когда в доме есть дети и животные. Они могут играть как с настольной ключницей, так и с ее содержимым.

nastolnye-klyuchnutsy1nastolnye-klyuchnutsy2nastolnye-klyuchnutsy3nastolnye-klyuchnutsy4nastolnye-klyuchnutsy5nastolnye-klyuchnutsy6nastolnye-klyuchnutsy7nastolnye-klyuchnutsy8nastolnye-klyuchnutsy9nastolnye-klyuchnutsy10nastolnye-klyuchnutsy11nastolnye-klyuchnutsy12
nastolnye-klyuchnutsy13nastolnye-klyuchnutsy14nastolnye-klyuchnutsy15nastolnye-klyuchnutsy16nastolnye-klyuchnutsy17nastolnye-klyuchnutsy18nastolnye-klyuchnutsy19nastolnye-klyuchnutsy20nastolnye-klyuchnutsy21

Простые ключницы из крючков

Практика показала, что самым удобным местом для ключниц является стена в вашей прихожей. Там вы можете повесить ключницу из крючков, при этом использовать самые разные варианты, которые впишутся в ваш интерьер.

Настенные деревянные ключницы-шкафчики

Особенной популярностью в последнее время пользуются ключницы-шкафчики, которые одновременно выступают украшением интерьера и прячут разное количество ключей в закрытом виде. Обычно их изготавливают из дерева, украшая латунной или бронзовой фурнитурой. Настенные деревянные ключницы можно выбрать в разных цветах, размерах и внутреннем количестве крючков.

kollaj

Ключницы с дополнительными опциями

Для тех, кто любит многофункциональные предметы для дома, можно найти ключницы с часами, зеркалом, бра и даже грифельной доской. Все эти предметы востребованы в прихожей, особенно во время выхода из дома.

Как сделать ключницу своими руками

Что можно использовать для изготовления?

  • Старые фоторамки
  • Обычную деревянную доску, на которую прикрепите старые замки или оригинальные крючки, например из старых ключей
  • Конструктор Lego, которым больше не играет ваш ребенок
  • Готовый деревянный или металлический ящик с дверкой и украсить его снаружи собственным рисунком или нанести любое изображение техникой декупаж
  • Старый инструмент вполне подойдет для стилизации под ключницу

Изготовление займет у вас немного времени, зато ваш предмет интерьера будет по-настоящему эксклюзивным. Но и конечно не забывать о главном предназначении — сохранить свои ключи в целости и сохранности.

knopka-kluchnici

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!