График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Мастер-класс «Пасхальный декор в технике декупаж» 23 апреля

Трудно привести к добру нравоучениями, легко примером.

Луций Анней Сенека

За неделю до празднования Пасхи начинаются хлопоты по подготовке к празднику. Нужно успеть украсить свой дом, испечь традиционные куличи и пасхи и, конечно, подготовить подарки для родных и близких людей. Очень важно в эти дни не забыть о тех, кто особенно нуждается в помощи и поддержке, ведь делать добро для других — важная миссия в жизни каждого человека.

master-klass-pashalnuy1Для Villa Grazia стало уже традицией, в теплой и дружеской атмосфере проводить пасхальные семейные мероприятия. В этом году наши гости с помощью декораторов собственноручно создадут декор в технике декупаж. Он украсит пасхальные сервировки и станет оригинальным подарком к Светлому Воскресению.

master-klass-pashalnuy2Мастер-класс от Villa Grazia состоится 23 апреля в 12.00. на 1-ом этаже ТЦ «Домосфера».
Наши друзья-декораторы из «Мастерской безупречного вкуса» научат маленьких и взрослых технике декупаж. После этого все участники смогут применять навыки, создавая уникальные декоры для себя и друзей.

Проявим вместе заботу и любовь

Проявлять заботу и любовь к тем, кто особенно в этом нуждается, мы учимся на протяжении всей жизни. Накануне Пасхи Villa Grazia организовывает это мероприятие, чтобы вместе со своими гостями оказать реальную помощь детям, которые борются с тяжелой болезнью.

master-klass-pashalnuy3

Все наши гости смогут лично написать письмо добра, поддержки и пожелания здоровья маленьким пациентам, которые мы передадим детскому отделению института рака. Участвуя в мастер-классе, каждый из вас внесет свой вклад в выздоровление малышей. Пусть вся ваша семья поучаствует в этом интересном и добром деле!

master-klass-pashalnuy4

Стоимость мастер-класса – 100 грн.

Количество мест ограниченно.

Бронирование билета

Отправьте свой контактный телефон, имя и кол-во мест для бронирования:

на e-mail: lili@villagrazia.ua

или по тел. 067 406-48-14, 099 566-40-30

Программа мероприятий ТЦ «Домосфера» 23 апреля 2016 года

12.00 Мастер-класс от Villa Grazia «Пасхальный декор в технике декупаж»

13.00 Семейный мастер-класс по пасхальной выпечке от кофейни «КорицА»

13.00 – 17.00 Мастер-классы по изготовлению праздничного декора для украшения интерьера от ТЦ «Домосфера»

До встречи 23 апреля в 12.00 г. Киев Столичное шоссе, 101, ТЦ "Домосфера", 1 этаж!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!