График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Классика в новом прочтении. Мебель Esmor

Вечная классика: испанская мебель Esmor. Салоны Villa Grazia рады представить поклонникам изысканной мебели в классическом стиле свое новое открытие нового сеозона – уникальную продукцию испанских мастеров – мебель Esmor. Фабрика Esmor с 1985 года специализируется на создании репродукций в классическом стиле, а также коллекций собственного дизайна с элементами рустико.

мебель Esmor

При производстве мебели используется отобранные сорта древесины, которые импортируются из Бразилии, Чили и Новой Зеландии. Вся древесная заготовка проходит тщательный контроль качества. Мастера работают с такими породами дерева, как сосна, дуб, тюльпановое дерево. Производство контролируется командой специалистов, заботящихся о качестве конечной продукции и анализом потребительского спроса на нее.

При окончательной обработке мебели возможна самая разнообразная отделка: под антиквариат, широкая палитра сложных прокрасов, отделки сусальным серебром и золотом. Тонкая ручная обработка, изысканная резьба по дереву - все это придает каждому изделию ESMOR неповторимость и шик.

Тесно сотрудничая с фабрикой, мы предлагаем нашим клиентам заказать любые цвета изделий Esmor, чтобы предмет мебели как можно лучше вписался в уже готовый интерьер или стал его главным акцентом.

button-buy

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!