График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

В Новый год с нитью Ариадны от EDG

Верите в чудеса? Предлагаем небольшой тест на восприимчивость к магии! Все прояснит виртуальный тур в маленькую страну большого дизайна под названием EDG, в лабораторию интерьерного волшебства Енцо Де Гаспери. Итальянская компания с 70-х годов прошлого века спасает мир красотой, и с каждым годом ее волшебство становится все более могущественным.

Повсюду с нетерпением ждут сезонных и праздничных обновлений каталога EDG. Каждая коллекция — открытие, откровение, стопроцентное попадание в тему и настроение. Очаровывающая сказка без конца. Вот и в честь Рождества и Нового года 2017 бренд удивляет, предлагая просто невероятные штуковины. Спешим представить новинку.

Коллекция led-огоньков прекрасна: зависшие в пространстве «плазменные шары» на длинных невидимых подвесках, бесконечные «путеводные» нити гирлянд, пунктиром пульсирующих «маячков» проложившие ближайший путь к счастью… Мерцающие низки сокровищ из пещеры Аладдина — золоченых, серебряных, медных сердечек, ажурных листиков, хрустальных бусин… То ли еще будет, когда все эти мириады led-звездочек вспыхнут «новой галактикой» в таинственных сумерках дома, создав потрясающую и так приличествующую празднику атмосферу. Как тут не поверить в чудеса!

Красота красотой, но о качестве праздничной светотехники в компании EDG позаботились так, как умеют в Европе: вся продукция безопасна и 100% защищена от любых рисков. Степень защиты IP20 (от внешних воздействий в помещении с обычным микроклиматом). Эксперты Вилла Грация рекомендуют!

Новогодние украшения от EDG

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!