График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Оригинальная посуда в Villa Grazia

Нет дома без посуды и нет хозяйки, которая осталась бы равнодушной к необычным кухонным предметам. Сколько всего нужного и полезного появляется на наших кухнях. Появились СВЧ, и рынок наполнился специальной посудой для них. Оригинальные рецепты и оригинальная посуда для их подачи и приготовления. А еще, формочки, крышечки, баночки, подносы, подставки. Кажется, что ни конца и ни края не будет этим изобретениям человечества.

Лучшие мировые бренды от Villa Grazia

Компания Villa Grazia создала в своих салонах настоящий рай для ценителей оригинальной посуды от разных мировых производителей. На полках вас ждут десятки предметов, которые не только функциональны. Они имеют великолепный дизайн и безупречное качество. Дополнительные настольные предметы от таких брендов как Керамика Артистична, Costa Nova, Bizzirri, Palais Royal, Lamart, Villa d'Este, Fitz and Floyd украшают сотни украинских домов. Мы выбирали для вас только самые лучшие кухонные принадлежности, чтобы ваше пребывание на кухне сделать приятным и полезным.

Коробочки для хранения бисквитов

Коробочка для бисквитов - специальная емкость, в которой могут храниться печеные вкусности. Благодаря крышке они не будут черстветь и терять свой аромат. В Villa Grazia бисквитницы представлены такими брендами, как Villa d'Este, Palais Royal. Оригинальные по форме, они украшают чайные застолья. А еще это отличный подарок, например к Новому Году.

Новогодний бисквитник Новогодний бисквитник

Для тортиков – тортовницы

Оригинальная посуда подразумевает что-то необычное по форме и содержанию. Домашняя выпечка одно из самых удивительных занятий. Порадовать своих близких и гостей таким десертом позволяют себе достаточно много хозяек. Об этом говорит популярность тортовниц в салонах Villa Grazia. Каких их только у нас нет, например на высоких ножках от Costa Nova , Palais Royal, Керамика Артистична. Разные формы, разные рисунки на тортовницах позволяют фантазировать не только с сервировкой, но и с выпечкой. Стоит только заглянуть в салон Villa Grazia или зайти в раздел «посуда для десертов» и у вас разбегутся глаза!

Яркая тортовница

Где сладкое, там и фруктовницы

Сегодня фрукты – это не только лето и осень. Круглый год мы балуем себя витаминами из разных стран. Такой нужный настольный аксессуар очень популярен среди ценителей красивой и оригинальной посуды. В салоне и на сайте Villa Grazia представлены фруктовницы от Palais Royal. Подсластите свою жизнь разнообразными плодами, подайте их к столу в оригинальной фруктовнице.

И еще немного оригинальной посуды от Villa Grazia

Помимо подставок для десертов, в салонах и интернет магазине Villa Grazia представлены: конфетница Fitz and Floyd, очень необычный аксессуар на утреннем столе - тарелка для яиц Palais Royal. А еще множество других необычных предметов. Все это может украсить любой дом и стать отличным подарком к семейным торжествам и праздникам.

Примеры оригинальной посуды

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!