График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Обзор музыкальных шкатулок

Новый Год приближается, и подготовка к празднику становится активнее. Villa Grazia презентует новогоднюю коллекцию музыкальных шкатулок от Palais Royal и Lamart (Италия)

Наши музыкальные шкатулки сделаны вручную и выпущены лимитированным тиражом

Мы выбрали самые популярные новогодние тематики шкатулок. Все они выполнены из высококачественного фарфора и разукрашены вручную итальянскими художниками. Особенно популярны шкатулки в виде елочек (елочка 18 см, елочка 22 см), Деда Мороза (Дед Мороз на лошадке) и зимних домиков. В ассортименте большие и маленькие музыкальные шкатулки, которые великолепно вписываются в праздничный интерьер гостиных и детских комнат.

Обзор музыкальных шкатулок 1

Музыкальные темы шкатулок приятны на слух. Качественные механизмы прослужат вам не один год

Зажгите свечи, заведите шкатулку и налейте бокал любимого вина. Моментально нахлынут приятные воспоминания детства. Помните, как вы искали под елкой долгожданный подарок, а в доме пахло мандаринами?

Все новогодние шкатулки воспроизводят традиционную рождественскую песню Merry Christmas.

В коллекции представлены музыкальные шкатулки, которые могут стать великолепным подарком не только к Новому году и Рождеству. Например, милые котята замечательный презент любимой девушке или маме. В шкатулке звучит знаменитая «Memory» из мюзикла «Кошки». Кстати, сама песня исполняется кошкой Гризабеллой, которая поет о своих воспоминаниях. Приятный и милый подарок найдет свое место на полке или туалетном столике в спальне.

Обзор музыкальных шкатулок 2

Упаковка, достойная шкатулки

Все музыкальные шкатулки отлично упакованы внешне и защищены внутри от возможного боя. Мы тщательно проверяем товар перед тем, как он попадет в руки наших покупателей. По желанию вы можете заказать новогоднюю упаковку подарка в интернет магазине или в салоне Villa Grazia. С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!

Обзор музыкальных шкатулок: Один комментарий