График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Villa Grazia на Международной выставке подарков и товаров для дома World of Gifts

Первая выставка в 2016 году была посвящена подаркам, так как впереди еще несколько праздников, к которым мы готовимся издалека. Это праздник всех влюбленных, 8 Марта и Пасха. Villa Grazia показала две экспозиции: классику и лофт, на которых презентовались новинки посуды, текстиля и декора для дома.

Классический стенд был представлен посудой брендов Bordallo (Португалия), Bastide (Франция), Керамика Артистична (Польша), Royal Family (Италия), а также текстиль от Emilia Arredamento.

Современный стиль презентовали коллекциями посуды от Bastide (Франция), Costa Nova (Италия), Pomax (Италия), Comtesse (Италия), декором и освещением от L&L (Нидерланды), картинами 3D Handwerk и уличным столом из вулканического камня от Domiziani.

Мы провели лотереи, разыгрывая каждый день на стенде предметы посуды Annaluma (Италия).

Стенды вызвали интерес не только у конечного покупателя, а и у b2b клиентов, которые получили контакты и возможность сформировать ассортимент своих магазинов товарами для дома от Villa Grazia.

Для тех, кто не смог посетить стенд на выставке, есть возможность сделать запрос на нашем сайте в разделе ОПТ.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!