График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Сервировка «Время собирать тыквы»

Самой яркой ягодой осени многие считают тыкву. Это не только красивый плод, которым украшают осенние интерьеры. Это еще и очень полезный продукт, из которого можно делать сотни разных блюд. Это запеканки, каши, супы, десерт, варенье и многое другое. Мы получили тыкву в подарок из Мексики, и именно этот вид растения произрастает на огородах Украины.

Но сейчас мы не только о тыкве, хотя она нас вдохновила на приготовление этих блюд и украсила нашу сервировку на террасе. Мы уже определились, что главная на нашем столе тыква. Для такой героини мы достали гобеленовую скатерть «Изобилие». Окруженная овощами и фруктами осени она является яркой основой сервировки.

Для обеда на даче мы выбрали посуду коллекции Impressions Costa Nova. Этот комплект показывает разнообразие предметов, нежные однотонные цветовые гаммы и изящные формы. Производитель позволяет использовать все это для создания гармоничных и самых необычных сервировок. На такой посуде любая еда выглядит еще красивее. Именно этим руководствуются многие рестораны мира, выбирая такой цвет и формы для своих заведений. Costa Nova – это стильно, модно и всегда оригинально.

Конечно, многое зависит от самой еды, которую вы подаете в такой посуде. Мы рекомендуем Вам использовать керамическую посуду для приготовления пищи. Именно в керамике вы сохраните все полезные свойства продуктов, а вкус блюд будет всегда возвращать ваших гостей за секретными рецептами в Ваш дом. Наша тыквенная запеканка и суп-пюре из тыквы были непревзойденны!

Столовые приборы от итальянского производителя Rivadossi – это высокое качество используемого металла и необыкновенная гамма декоров. В салонах Villa Grazia вы всегда сможете подобрать свой комплект, который будет отвечать самым высоким требованиям по качеству и внешнему виду.

Вкусный обед на даче может состояться в любое время года, для этого вам понадобиться настроение, красиво накрытый стол, желание и хорошая компания!

Для сервировки использовали:

Сервировка Время собирать тыквы Сервировка Время собирать тыквы Сервировка Время собирать тыквы Сервировка Время собирать тыквы
Сервировка Время собирать тыквы Сервировка Время собирать тыквы Сервировка Время собирать тыквы
Сервировка Время собирать тыквы

Сервировка Время собирать тыквы

Сервировка Время собирать тыквы

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!