График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Солнечно, ярко и нежно – ТОП 10 скатертей с весенним дизайном

Она уже здесь! Вы чувствуете?.. Весна! Капризная красавица ежегодно призывает нас к обновлению, а лучший способ внести в свой дом свежее дизайнерское решение – покупка нового текстиля. Это не столь хлопотно, как ремонт, и намного экономнее, чем замена мебели. Но даже одна скатерть способна мгновенно преобразить интерьер! Поэтому в наших салонах сейчас наблюдается текстильный бум, который мы стимулируем лучшими предложениями на украинском рынке.

Немного взбалмошная Весна любит провоцировать, в том числе и на спонтанные приобретения. Мы всегда приветствуем эмоциональные покупки, ведь именно они приносят наибольшую радость. Однако Villa Grazia заинтересована в том, чтобы эта радость не была быстропроходящей и ваше приобретение было действительно удачным. Сотни замечательных моделей – это роскошный, но непростой выбор. Для того, чтобы он был безошибочным, мы составили ТОП лучших скатертей, которые:

  • идеально соответствуют весенней тематике;
  • подходят для разных интерьеров;
  • радуют не только дизайном, но и практичностью;
  • пользуются наибольшим спросом покупателей;
  • являются «любимицами» наших декораторов.

Напоминаем, что это лишь малая часть нашей красивой, качественной, многообразной коллекции текстиля. Лучшая модель – так можно сказать про любую скатерть из Villa Grazia!

Гобелен – вечная красота

Самый многочисленный ассортимент нашего салона – гобеленовые скатерти. Трудно сказать, что в этой продукции главное: красота или практичность. Плотный текстиль одинаково хорош и для декорирования интерьера, и для оформления сервировок. Он сохраняет вид нового даже после многолетнего использования и стирки в автоматическом режиме. Кстати, отстирывается он «на отлично» и прекрасно переносит обработку пятновыводителем (который требуется в редких случаях). А восхитительные дизайны этой продукции вдохновляют на декораторские идеи!

  1. «Сакура» – нежная, изысканная, романтическая. Помимо круглой, мы предлагаем квадратные и прямоугольные модели с разной обработкой края (тесьма или подгибка) и расположением элементов рисунка (сплошной или центрированный).
  2. «Букет тюльпанов» – светлая, праздничная и легкая, как сама весна. В вытканном рисунке присутствует и воздушное кружево, и яркая клетка, и красочные букетики тюльпанов.
  3. «Летний букет» – пышная роскошь лепестков на светлом фоне в благородном сером обрамлении. Эта скатерть понравится тем, кто любит яркие цветы, но предпочитает деликатность в дизайне.
  4. «Весенние тюльпаны» – уютная, домашняя и нарядная. Зеленая клетка обрамляет лужайку свежих тюльпанов, на которой любое чаепитие станет еще теплее и приятнее.
  5. «Чай» – эта сиренево-голубая нежность является не менее прекрасным вариантом оформления столика для чаепития. Такая скатерть создаст весеннюю атмосферу на кухне, на веранде и даже на газоне, ведь гобелен отлично отстирывается.
  6. «Весеннее поле» – цветочная феерия, но не кричащая оттенками, а ласкающая взор гармоничным сочетанием красок. Бежевое поле с порхающими мотыльками и роскошный венок по периметру станут удачным фоном для сервировок и украсят шебби-интерьер.
  7. «Ирис» – весенние ирисы никогда не отцветут на плотном полотне и будут радовать вас не один сезон. В цветочную мозаику вплетены романтические надписи. Эта скатерть соберет за столом любящих людей: семью, друзей и гостей вашего дома.
  8. Практичный хлопок

    В качествах гобелена практичность подразумевается сама собой, но и хлопок может удивить приятными сюрпризами. Тонкий приятный материал, отличающийся прочностью и простотой в уходе – это про наши скатерти.

  9. Жаккардовая скатерть с тефлоновой пропиткой. Палитра ярких сочных оттенков – это солнце, радость и тепло, которые приносит нам весна. Светлая расцветка не является проблемой, ведь этот текстиль не впитывает воду и загрязнения. Заметим, что у нас представлено множество дизайнов и размеров тефлоновых скатертей.
  10. Акриловая скатерть – отличный вариант для пикников. Особая пропитка делает материал не менее практичным, чем клеенка, но при этом он остается мягким и комфортным. Очаровательные желтые рюши и веселый желто-зеленый орнамент точно соответствуют весенней тематике.
  11. Скатерть ручного ткачества Plum не имеет водоотталкивающей пропитки, но мы ручаемся за ее практичность, поскольку она: легко отстирывается, не теряет насыщенного оттенка после множества стирок, не дает усадки, на ней не образуются катышки… Не станем перечислять все достоинства, скажем просто – качества этого изделия полностью соответствуют категории «премиум». А лиловый оттенок – идеальный фон для красивых весенних сервировок.

Остается пожелать вам приятного выбора весенней скатерти и пригласить за наилучшими покупками в салон Villa Grazia.
Желаем всем красоты и вдохновения!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!