График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

2021 год – спокойствие и стабильность под знаком Белого Металлического Быка

Завершается не самый простой, да еще и високосный год, покровительницей которого была авантюрная и суетливая Крыса. Астрологи уверяют, что в 2021 году все кардинально поменяется, поэтому настраиваться начинаем заранее. Но заботу о новогодних сервировках и подарках – такие хлопоты никак не назовешь преждевременными. Сезон рождественских покупок в разгаре! И символ 2021 года уже представлен в ассортименте Villa Grazia: роскошные эксклюзивные статуэтки из муранского стекла; симпатичные фигурки быков из белого металла; малые скульптурные формы, стилизованные под бронзу. Есть и более мягкие уютные подарки – гобеленовые наволочки с изображением рогатого героя.

Год Белого Металлического Быка по китайскому календарю наступит 12 февраля 2021 года. Характер знака разительно отличается от нрава убегающей от нас Крысы. Размеренный, трудолюбивый, спокойный и целеустремленный Бык приветствует людей честных и ответственных.

Чтобы добиться успеха в следующем году не стоит быть изворотливым и хитрым. Удача будет на стороне тех, кто усердно работает, продумывает свои планы и настойчиво идет к намеченной цели.

Бык консервативен, не любит перемен, это знак стабильности и верности. Поэтому для заключения браков год 2021 станет очень благополучным. А уже сложившиеся пары могут быть спокойны за прочность своих отношений, но чтобы они были гармоничными нужно быть открытыми и честными, не бояться откровенных разговоров и душевного диалога.

Уравновешенность покровителя 2021 года не подразумевает смиренности.

Металлический Бык – это не о материале, а о характере. Сильный лидер не любит идти на уступки, особенно если дело касается его принципов. Их он будет отстаивать, благо, что эти правила продуманны и верны. Защищая своих близких и все, что важно для него, Бык из спокойного увальня способен превратиться в разъяренного воина. Этот знак – защитник того, что по-настоящему ценно в жизни.

Друзья! Не спешим поздравлять вас с наступающим годом Быка, мы это сделаем еще не раз. Но приглашаем за покупками к Новому 2021 году уже сейчас. Пусть ваши желания не залеживаются в корзине, а становятся реальностью в ваших интерьерах и сервировках!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!