График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Акция «Встречаем весну цветами» – скидка 25% на весь ассортимент с цветочным декором

Самая красивая акция от Villa Grazia!
Март – пора весеннего цветения. Пока природа только пробуждается, красочное настроение уже проявляется в наших интерьерах и сервировках. Встречайте весну радостно и празднично – с позитивным настроением и с изысканными букетами. Добавьте в убранство вашего дома яркие лепестки или нежные бутоны, пышные соцветия или грациозные стебельки – любые мотивы вы найдете в нашем ассортименте.

С 1 по 10 марта Villa Grazia предоставляет скидку 25% на всю продукцию с дизайном в цветочной тематике. В нашем салоне цветы можно найти повсюду!

  • Посуда: керамика с росписью, принтом или рельефным декором
  • Текстиль: скатерти, салфетки, раннеры, наволочки, порывала, кухонные мелочи
  • Декор: настенные тарелки, картины, вазы, фоторамки
  • Аксессуары: шкатулки, ключницы, подсвечники и свечи
  • Столы из вулканического камня, покрытые керамикой с художественной росписью

И, конечно, главный декор этой акции – неувядающие искусственные цветы, которые выглядят настолько натурально, что кажется, словно в воздухе витает их пленительный аромат.

Практичность нашего весеннего предложения не только в существенной экономии, но и в том, что эта продукция не сезонная или праздничная, ведь она актуальна в любую пору года.

Поэтому не отказывайте себе в удовольствии купить «всё и сразу». Скидка 25% – прекрасная возможность приобретать понравившиеся товары стильными комплектами.

Цветов и красоты много не бывает! Приглашаем вас в Villa Grazia за весенним настроением и замечательными покупками.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!