График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Лучшие подарки к 8 марта – в Villa Grazia! Скидка 30% на праздничные наборы

8 марта – чудесный день, который неизменно сопровождается приятными сюрпризами для прекрасной половины и счастливыми улыбками обладательниц замечательных презентов. Villa Grazia гордится тем, что в течение многих лет подарки из нашего салона традиционно радуют очаровательных и любимых нами клиенток.

Продолжая и совершенствуя эту традицию, мы создаем простые и приятные решения при выборе подарочных вариантов. Среди поздравительных наборов, составленных нами специально к весеннему празднику, найдутся презенты для близких и родных женщин, давних подруг или просто хороших знакомых.

В честь 8 марта Villa Grazia предоставляет скидку 30% на все подарочные комплекты!

Нам есть, что предложить столь утонченной взыскательной аудитории: чудесная керамическая посуда, красочный испанский гобелен, симпатичные дамские аксессуары, стильный декор.

Приятный бонус – красивая праздничная упаковка презентов осуществляется бесплатно!

Милые женщины! Желаем, чтобы любовь и благодарность ваших близких были ежедневным подарком судьбы. А 8 марта пусть вас порадует подарками от Villa Grazia.

Смотреть все подарки к 8 марта

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!