График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Акция «Уютный отдых — время пледов на террасах». Скидка 25% на продукцию Tweedmill и Shingora

Пока летняя жара находится в далекой перспективе, мы предлагаем вам наслаждаться легким весенним теплом с максимальным комфортом, не опасаясь порывов пока еще прохладного ветерка.

С 26 апреля по 13 мая Villa Grazia предоставляет скидку 25% на весь ассортимент красивых и качественных пледов британского бренда Tweedmill и индийской ТМ Shingora.

Пледы со скидкой 25%

Английский производитель предлагает нашим покупателям мягкие пушистые изделия из натуральной шерсти разнообразной расцветки. Эта продукция очень удобна и практична, к ней разрешается применять деликатную машинную стирку.

Пледы из Индии — это элитный текстиль из тонкой 100% шерсти, а также смеси натуральных и искусственных волокон. Роскошный ассортимент представлен в нашем магазине во множестве разнообразных дизайнов и оригинальных фактур.

Уютный приятный плед — незаменимый атрибут отдыха в саду или на террасе в сезон переменчивой капризницы погоды. Пусть ваш отдых на свежем воздухе будет безопасным, комфортным и красивым!

Смотреть все пледы

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!