График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Акции

  • Акция! Скидки на новогодние коллекции до 40%

    Акция на новогодние коллекции продлится с 1 по 19 января 2024 года. По новым ценам вы сможете приобрести керамическую посуду и гобеленовый текстиль известных брендов для создания праздничной атмосферы дома или хорошего подарка близким!

  • Праздничная акция для лучших подарков – 20% на весь текстиль и новогодние товары

    Святой Николай уже открыл дверь для сезона подарков. А Villa Grazia открывает сезон рождественских скидок. Последние недели 2023 года мы отмечаем акцией, которая поможет вам выбрать подарки для себя и близких по приятным ценам.

  • Счастливая черная полоса в Villa Grazia: Черная пятница с 20 по 27 ноября

    У кого семь пятниц в неделю, а у нас восемь! "Черная пятница" в Villa Grazia будет радовать вас с понедельника 20 ноября по киберпонедельник 27 ноября. Неважно, в какой день вы совершите покупку, главное – в течение этого периода на нее будет действовать скидка 25%.

  • Скидка 20% к Всемирному дню шопинга – 3 дня специальных цен!

    Всемирный день шопинга можно считать праздником, ведь он щедр на подарки. С него начинается сезон рождественских скидок, которые сами по себе представляют собой презент. Но главный смысл события – приобретение подарков для семьи и друзей, для себя, для своего дома.

  • Акция ко дню защитников и защитниц Украины

    По случаю чрезвычайно важного праздника для Украины – Дня защитников и защитниц Украины, мы, команда Villa Grazia, рады поздравить всех военнослужащих и гордых героев нашей страны! Эта дата символизирует мужество, отвагу и преданность тех, кто стоит на страже нашего покоя и безопасности.

  • Летний отдых на террасе: скидка 20% на мебель Outdoor

    Приглашаем вас на незабываемое путешествие в мир уюта и релакса с акцией от Villa Grazia! Весь ассортимент товаров для непринужденного и комфортного отдыха на открытом воздухе сейчас доступен со скидкой 20%!

  • Акция! Скидка на текстиль для дома 20%

    С 7 по 21 августа 2023 года у вас есть прекрасная возможность приобрести лучшие вещи от европейских брендов для вашего дома со скидкой 20%. Скидка распространяется на весь ассортимент текстиля, наши уже известные вам коллекции гобелена для кухни и гостиной, включая новые коллекции и новогодние коллекции.

  • Скидка 20% на посуду европейских брендов

    Лето – это пора роскошных фруктов, ароматных специй и невероятных вкусов. А еще – скидок от Villa Grazia на великолепные комплекты посуды! Выбирайте себе по вкусу столовые сервизы и наборы емкостей для хранения сыпучих продуктов со скидкой 20%. Акция действует до 30 июня включительно.

  • Поздравляем с днем матери! Акция на подарки: 15% скидки

    Дорогие украинцы! 14 мая День Матери. Мы желаем каждой матери нашей страны одного – чтобы ее дети были в безопасности и скорее вернулись домой. С 7 по 14 мая мы предлагаем вам приобрести товары из разделов: Текстиль, Посуда, Декор для дома и Подарки со скидкой 15%. При 100% предоплате – оплата доставки за наш счет.

  • Акция! Чехол для уличного зонта в подарок

    Лето ближе, чем кажется! В Вилла Грация есть кое-что стильное и функциональное для вашей террасы на лето – это садовые зонты нидерландского премиум бренда Platinum. Мы любим эти зонты за их безупречное качество, технологичность и дизайн. А сейчас имеем интересное предложение!

  • Акция "Встречай весну по цветам"

    К весеннему сезону мы подготовили много интересных тематических товаров: роскошный гобеленовый и хлопковый текстиль с принтом цветов и фруктов, фарфоровая и керамическая посуда с цветочными и фруктовыми мотивами, и оригинальный декор для создания дома настоящего весеннего настроения!

  • Акция «Зимняя ярмарка» – скидки 25% и 30% на текстиль, посуду и декор

    Друзья! Пусть праздники не покидают ваши дома, а продолжаются в великолепных воспоминаниях о зимних подарках. Villa Grazia, как обычно, подготовила для вас множество сезонных сюрпризов. Наши традиционные январские скидки обрадуют тех, кто умеет сэкономить даже при покупке брендовой продукции известных европейских производителей.

  • Скидки от Николая к Рождественским праздникам

    До Нового года осталось всего несколько недель, поэтому самое время позаботиться о подарках и украсить свой дом к зимним праздникам.
    С 12.12 до 25.12 включительно на сайте и в салонах Villa Grazia пройдет акция "Скидки от Николая до Новогодних праздников". Купите подарки для близких, праздничный декор, посуду и тематический рождественский текстиль с великолепной скидкой 20%!

  • Черная пятница 2022: скидки 25% на все!

    UPD. Из-за отключений электроэнергии мы решили продлить акцию до 2-го декабря, чтобы у всех была возможность купить со скидкой то, что планировали!

    Черная пятница началась! Купите все, о чем так давно мечтали, со скидкой 25% на все! Роскошная посуда, декор и текстиль, праздничные сервизы и наборы приборов, эксклюзивные подарки и стильные мелочи для дома со скидкой целую неделю!

  • Скидка 20% на весь ассортимент ко Всемирному дню шопинга!

    Такие большие праздники, как Новый год и Рождество, следует планировать заранее. Особенно, когда есть приятная возможность позаботиться о подарках и украшениях для дома со скидкой!

  • Готовимся к праздникам заранее! - Скидки на популярные коллекции новогоднего текстиля

    Хотя до зимних праздников еще достаточно времени, не будет лишним заранее подумать о новогоднем украшении вашего дома. Особенно когда есть возможность приобрести качественный европейский праздничный текстиль с приятной скидкой! Качественный гобелен изготовлен в Испании и отшит компанией Villa Grazia в Украине.

  • Теплые скидки в "Бабье лето" - до 20% на летние коллекции текстиля

    Летние дни уже позади, но сохранить их тепло поможет яркий летний текстиль! Пышные цветы, спелые фрукты, бабочки и стрекозы - символы лета будут согревать вас теплыми воспоминаниями о цветущем сезоне на протяжении всей зимы.

  • Скидка 15% на коллекции посуды от Brandani

    Мы предлагаем скидку 15% на все коллекции итальянского бренда Brandani, известного своим стильным и ярким дизайном фарфоровой посуды.

Позиции с 1 по 18 из 184
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 11