График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Купите скатерть «Фруктовое изобилие» и получите подарок от Villa Grazia

Только 10 дней у вас есть уникальная возможность купить любую скатерть из коллекции "Фруктовое изобилие" и получить в подарок наволочку на декоративную подушку этой коллекции.

skatert-fruktovoe-uzobulue1

Если вы решили преобразить свою кухню на лето, обязательно купите скатерть, салфетки, раннеры и наволочку из гобеленовой коллекции «Фруктовое изобилие». Свежий дизайн придаст вашему застолью особый шик. В этой коллекции есть три варианта скатертей на разные размеры столов. Дополнит скатерть декоративная подушка из этой же коллекции, которую Villa Grazia дарит каждому покупателю в качестве бонуса.podarok-ot-villa-grazia2

Гобеленовый текстиль производится на фабрике Emilia Arredamento в Испании. В вашем распоряжении более 20 коллекций, что позволяет выбрать вам самые разнообразные расцветки.

Гобеленовая скатерть и другие предметы коллекции «Фруктовое изобилие» очень просты в уходе. Вы можете стирать их обычным порошком при режиме 40ºС. Ваш текстиль останется таким же ярким, не утратив при этом форму даже после 100 стирок! И это самое лучшее доказательство высокого качества гобелена.

Гобеленовая скатерть «Фруктовое изобилие» и другие предметы наших коллекций могут стать отличным подарком на новоселье или день рождения. Мы празднично упакуем ваш заказ и доставим его в точно назначенное время. Ведь все, что продает Villa Grazia - это праздник и хорошее настроение для тех, кто любит свой дом.

Акция продлится только до 29 июня. Не упустите возможность выгодно приобрести гобеленовую скатерть от Emilia Arredamento и получить красивую наволочку на декоративную подушку!

podarok-ot-villa-grazia1skatert-fruktovoe-uzobulueskatert-fruktovoe-uzobulue2

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!