График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Акция «Майские каникулы»: скидка 15% на всю уличную мебель + дополнительный бонус

Все-таки не зря май называют ласковым. Солнце не обжигает палящими лучами, а нежно согревает приятным теплом. Воздух приятен и свеж, он еще не раскален изнуряющей жарой. Легкий ветерок колышет молодую зелень… Разве можно отказать себе в удовольствии провести майские праздники на природе в веселом дружеском кругу? Но!

Важно помнить, что безопасным местом таких пикников становится собственный двор или сад, а лучшей компанией – ваша семья.

Самое время позаботиться об оформлении красивых экстерьеров, в которых ваши близкие смогут с комфортом проводить время на свежем воздухе. Для этого предлагаем воспользоваться не только богатым ассортиментом Villa Grazia, но и нашим выгодным акционным предложением.

До 11 мая включительно предоставляется скидка 15% на всю продукцию OUTDOOR:

  • Skyline Design (Испания) – более 60 моделей уличной мебели с основой из искусственного ротанга ручного плетения;
  • Platinum (Нидерланды) – зонты для защиты открытых площадок от солнца и дождя, с вращающимся на 360° куполом и простой системой наклона;
  • Talenti (Италия) – стильная практичная мебель INOUT, которая может использоваться в домашнем и уличном интерьере, а также столы из благородного травертина;
  • Grandi Maioliche Ficola, L´Antica Deruta, Domiziani (Италия) – столы со столешницами из вулканического камня, покрытого огнеупорной керамикой с эксклюзивной ручной росписью;
  • Villa Grazia (Украина) – добротные металлические стулья и прочные основы для каменных столешниц.

Всем покупателям уличной мебели мы также предоставляем разовую скидку 20% на любые товары из других разделов сайта. Этот бонус вы сможете использовать до конца мая. Напоминаем, что скидки не суммируются, в том числе и с полученной при регистрации.

Майские каникулы закончатся, а удачное приобретение будет украшать ваши двор, сад или террасу много лет, создавая идеальные условия для приятного отдыха всей семьи!

Мы ждем вас в нашем интернет-магазине. Звоните: (044) 465 63 52; (067) 468 29 96; (093) 542 95 77.
Охотно ответим на все вопросы и дадим квалифицированную консультацию. Приятных вам покупок!

Смотреть всю уличную мебель

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!