График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

AM Classic представляет новинки 2016 и приглашает погостить

В июле 2016 года в португальском городе Порту состоялось грандиозное событие — наша фабрика-партнер AM Classic в рамках традиционного ежегодного смотра Intro 2016 успешно представила новинки. Все они уже сейчас доступны под заказ.Создан новый шоу-рум и теперь он позиционируется шире, чем просто магазин или экспозиционная площадка. Это дом, самый настоящий дом, — со вкусом обустроенный, располагающий всем, что необходимо для комфортного проживания.Создавался он в таком виде с одной-единственной целью: чтобы вы могли приехать в любое удобное время, одни либо с клиентом, и, погрузившись в атмосферу домашнего уюта, всецело посвятить себя работе над проектом. Не отвлекаясь на нюансы быта, можно и на славу отдохнуть, совместив приятное с полезным. К вашим услугам принадлежащий фабрике двухэтажный особняк с огромной террасой, свежим и стильным ремонтом, полностью обставленный мебелью AM Classic.

am-classic-2016-60

Администрация фабрики не только предоставляет жилье, но и берет на себя трансфер, организовывает экскурсии по производству и шоу-руму с персональным гидом, обеспечивает информационное сопровождение. Вас окружат таким вниманием и заботой, что вы всей душой полюбите AM и захотите сюда вернуться снова! Такова новая позиция фабрики в отношении каждого клиента — еще больше внимания и понимания, еще индивидуальней подход, крепче дружеские узы.

am-classic-2016-61

В нынешнем году на Intro фабрика AM Classic представила новые коллекции в рамках уже хорошо известных вам брендов Classic, Urban и Premium. То, как обыграны трендовые фактуры, цвета, оттенки, реализованы новые идеи и сочетания, захватывает без остатка. Дизайнеры бренда виртуозно микшируют классику с ультрасовременными течениями. Особенно выделяются детская 0+ с кроваткой для крошки-принцессы и новая кухня на основе коллекции Eneida.

Предлагаем взглянуть, как выглядит шоу-рум AM Classic после тотальной перезагрузки! Фотографии лишь отчасти транслируют царящую на площадке атмосферу и настроение, но дают хорошее понимание, что представляет собой территория, где вам всегда искренне рады. Желаем интересного просмотра, приятных покупок, а также плодотворных поездок в гости к радушным и креативным фабрикантам!

am-classic-2016-62

Новая детская

am-classic-2016-25

Новая система шкафов. Минималистичная и современная

am-classic-2016-23

am-classic-2016-43

Новая кухня на базе коллекции Eneida

am-classic-2016-34

 

Новая подростковая

am-classic-2016-6

am-classic-2016-49

Новые гардеробные комнаты

am-classic-2016-11

 

Новые цвета и фактуры

am-classic-2016-18

Немного закулисья

am-classic-2016-36

 

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!