График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Анонс выставки InteriorMebel 2017

Ярким и значимым событием февраля, которым Villa Grazia с вдохновением открывает новый сезон, станет представление ассортимента салона на выставке InteriorMebel-2017.

Экспонаты для показа отобраны из оригинальных коллекций L'Antica Deruta и Talenti s.r.l. - проверенных партнеров Villa Grazia. Это эксклюзивные предметы мебели для сада и террасы, кухонный интерьер классического итальянского стиля и керамические изделия из художественной коллекции. В выставочную композицию войдут исключительно новые товары, которые впервые предлагаются на европейском рынке.


interior mebel 2017
Одной из новинок является мебель Talenti, одинаково гармонично сочетающаяся как с внутренним интерьером, так и с оформлением сада, террасы, зоны у бассейна и других открытых площадок для отдыха. На выставке представители профессиональных сообществ InteriorMebel смогут дать свою оценку коллекции мебели, которая вскоре будет представлена покупателям в ТЦ Aтмосфера (Киев, Столичное шоссе, 103), где Villa Grazia создает интересную и разнообразную экспозицию Talenti — престижного европейского бренда, поставляющего продукцию в 40 стран.

Приятно удивит посетителей необычное представление изделий L'Antica Deruta. Итальянская компания, издавна зарекомендовавшая себя как производитель уникальной керамики, только около десяти лет назад ввела в свой ассортимент стиль Кантри-шик, который присутствует в производстве мебели для дома и кухонных гарнитуров. Экспозиция обещает стать изюминкой выставки, привлекающей посетителей изяществом керамических инкрустаций, а также утонченной обработкой и художественным окрашиванием натурального дерева. Не останется без внимания и практичная особенность рабочих поверхностей кухонь, представляющих собой базальтовую плиту, покрытую слоем прочной и красивой керамики. Кухонная мебель Villa di Campagna после выставки будет предложена покупателям в салоне Villa Grazia в ТЦ Домосфера (Киев, Столичное шоссе, 101).

InteriorMebel 2017 станет первым опытом совместного участия в украинской выставке Villa Grazia и Grandi Maioliche Ficcola, изготовителя столов из натурального вулканического камня, отличающегося высокой прочностью. Покрытые керамикой поверхности украшены тонкой ручной росписью, образующей уникальные орнаменты. Экспозиция будет содержать около двадцати различных дизайнов, которые, несомненно, станут яркой новинкой сезона. Красочные акценты вулканических столешниц порадуют ценителей неординарной и красивой мебели, которая может украсить домашний интерьер, а также стать роскошным дополнением к оформлению ресторана или отеля.

 

Villa Grazia является признанным экспертом в создании декора в стилях Кантри-шик и Прованс. Посетители выставки смогут еще раз убедиться в этом, ознакомившись с миксом новинок высокопрочной посудной керамики итальянского производителя Bizzirri и партнеров из Португалии — Bordallo и Costa Nova. Заметно оживят стенд герои 2017 — петухи от партнеров Palais Royal и Ceramice Bravo.

Образцы сервировочного текстиля будут представлены в новейших коллекциях партнёров из Испании, Португалии, Италии, Франции и Бельгии. А самой тёплой и уютной новинкой зимнего сезона станут английские пледы из мягкой натуральной шерсти, которые согреют вас в холодную погоду и украсят собой ваш домашний отдых.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!