График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Анонс KiFF 2014. Мебельная выставка в Киеве

С 28-31 мая в столице пройдет главная мебельная выставка Украины - Киевский международный выставочный форум (KiFF 2014). В помещении ВЦ КиевЭкспоПлаза (Салютная, 2Б) в эти дни ожидается более 18 тыс. посетителей. Каждый год компания Villa Grazia преподносит профессионалам рынка интерьеров приятные сюрпризы. Но KIFF-2014 для компании станет совершенно особенным: для посетителей выставки Villa Grazia подготовила грандиозный концепт-проект.

kiff2014

КМКЯ и Стефано Адриани (студия Adriani & Rossi), арт-директор КIFF, в прошлом курировавший веронскую выставку Abitare il Tempo и множество других крупных проектов, совместно с Villa Grazia разработали концепт настоящего дома. От реального он будет отличаться только широко распахнутыми на все стороны света дверями.

В основe идеи концепт-проекта в стиле Villa Grazia - многолетний опыт сбора в единое целое отдельных предметов мебели, освещения и декора, а также создание интерьерных решений в любимых компанией направлениях - сдержанной классике и стиле прованс.

Сочетаемость и комплексность, безупречное качество, соответствие вкусовым предпочтениям профессионалов украинского рынка интерьеров и клиентов, для которых европейская культура жизни и быта представляет ценность и интерес – вот, что является основными принципами концепта.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!