График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Анонс конкурса декораторов «Вернисаж праздничных сервировок» 2017

В рамках Международной выставки подарков и товаров для дома "ProMaisonShow", которая состоится 13-16 сентября 2017 года, компания Villa Grazia и ООО "Парус Экспо Медиа" проведут 3-й, ставший уже традиционным, ежегодный конкурс декораторов «Вернисаж праздничных сервировок»

UPD. Регистрация в конкурсе завершена! Ждем вас на выставке 13-16 сентября 2017 года на нашем стенде и в зоне проведения конкурса декораторов.

10 участников смогут представить свои оригинальные и креативные идеи сервировок праздничного стола и побороться за главные призы. Все участники конкурса будут награждены дипломами организаторов конкурса и получат фотоматериалы их конкурсных работ.

В выставке примут участие наиболее активные компании Украины, работающие в секторах посуда, подарки и товары для дома. Поэтому фестиваль праздничных сервировок будет в поле зрения, как участников, так и многочисленных гостей выставки.

Кто может стать конкурсантом?

Любители красивых и праздничных сервировок

Мы приглашаем на конкурс, в первую очередь, профессионалов и любителей праздничных сервировок. Как показывает наш опыт, в каждом из нас может раскрыться талант декоратора, если Вы любите создавать настоящий праздник за столом.

Кулинары, кондитеры и фудблогеры

Красивый стол всегда украшен кулинарными творениями, которые с любовью готовит хозяин для своих гостей и близких. Поэтому, обращаем внимание и приглашаем к участию в конкурсе тех, кто любит готовить и ценит изысканную подачу своих блюд на стол.

 Декораторы и оформители праздников

Для участия в конкурсе приглашаем и тех, кто связал свою работу с украшениями праздника — флористов, декораторов, дизайнеров и организаторов праздников.

Призовой фонд

Самым главным стимулом для конкурсантов будет наш призовой фонд, который составит 12 000 грн. Трех победителей ждут подарочные сертификаты, которые они смогут обменять в наших салонах на любые предметы для дома. Также, все участники конкурса будут награждены дипломами организаторов конкурса и получат фотоматериалы конкурсных работ.

Подарите себе шанс

Испытать удачу и стать участником конкурса может любой. Главное верить в свои силы! Наша команда сделает все, чтобы каждый претендент смог в полной мере реализовать себя на конкурсе. Ознакомьтесь с правилами проведения конкурса, зарегистрируйтесь и начните подготовку. С нашей посудой, текстилем и декором можно сделать невероятные сервировки. И мы верим, что каждый конкурсант откроет для нас и наших клиентов новые представления о празднике за столом. А для себя, возможно, новые горизонты для творчества!

Добро пожаловать в мир Villa Grazia!

Конкурс декораторов 2017

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!