График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Анонс ПЕРВОГО онлайн-конкурса от Villa Grazia! Приглашаем к участию со 4.11 по 9.11

Друзья! А не пора ли нам отбросить в сторону ненужные заботы и развлечь себя делом куда более интересным? Villa Grazia – бренд солидный и серьезный, но и в нас присутствует дух здорового азарта, ведь это двигатель нашего успеха. Чтобы вместе сделать новый шаг к укреплению нашей дружбы… давайте поиграем.

С 4 по 9 ноября ВПЕРВЫЕ мы проводим онлайн-конкурс «10 подсказок», в котором принять участие может каждый, у кого есть интерес и интернет. Для того, чтобы стать претендентом на один из трех замечательных (наших!) призов, необходимо только ваше желание, внимание и умение разгадывать загадки – интересные, но несложные.

Анонс онлайн-конкурса "10 подсказок" от Villa Grazia

Пока вы настраиваетесь на участие и победу, мы расскажем правила.

С кем мы играем.

  • Несколько лет (или десятков лет) назад вам исполнилось 18 лет.
  • Вы являетесь подписчиком наших страниц в Facebook и Instagram и абсолютно не против сделать репост с условиями нашего конкурса.
  • Вы согласны с тем, что ваши имя и фамилия будут оглашены при розыгрыше призов.

А теперь к делу!

  • Для того, чтобы стать претендентом на приз, вам нужно будет составить фразу из 10 слов-ключей.
  • Ключи, выделенные жирным шрифтом, будут спрятаны в описаниях 10 товаров нашего сайта.
  • На страницу нужного товара вас приведет наша подсказка, которая сначала может показаться замысловатой, но если вы ее прочитаете внимательно, то отгадывать будет нечего – «загадка» быстро перенесет вас к нужному описанию.
  • Подсказки пронумерованы в порядке размещения слов в ключевой фразе, поставив их в нужной последовательности, вы без труда составите правильное предложение.
  • Отгаданный пароль вы вносите в форму, которую мы разместим в нашем блоге 4 ноября, там же вы указываете ваши: имя, фамилию, номер телефона, e-mail. Если ответ верен, мы присваиваем вам номер конкурсанта.
! До розыгрыша призов эти данные не оглашаются, при жеребьевке будет опубликован только список имен и фамилий участников, без контактных данных.

И что дальше?

  • После того, как все заполненные формы будут получены, мы приступим к раздаче слон… призов.
  • Награда за первое место закономерно и заслуженно достанется участнику, который первым вышлет нам правильный ответ.
  • Обладатели второго и третьего призов будут определены жребием. Проводить розыгрыш мы будем в салоне Villa Grazia, дату и время сообщим дополнительно (после обработки всех ответов). Для прозрачности результата, видео сего действа мы продемонстрируем в соцсетях и на сайте Villa Grazia.
! Мы приглашаем всех желающих лично присутствовать при розыгрыше призов.
  • Список претендентов будет опубликован в открытом доступе – чтобы каждый мог убедиться в том, что он является участником жеребьевки. А в качестве благодарности за участие, каждому конкурсанту мы предоставляем разовую 10% скидку на ассортимент Villa Grazia.
! Напоминаем, что скидки не суммируются, поэтому данное предложение касается только неакционного товара.

Призы, за которые стоит побороться; время, которое вы потратите с удовольствием; азарт, который не требует риска – веские доводы «ЗА». Ждите публикации в блоге о начале конкурса и обязательно участвуйте!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!