График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Villa Grazia и Рождественский Арсенал ждут своих гостей

Villa Grazia представляет новогоднюю коллекцию текстиля и керамики от лучших европейских производителей на Рождественском Арсенале в Киеве с 17 по 21 декабря 2014 года.

Атмосфера, которую создали организаторы и участники мероприятия, можно назвать по-домашнему теплой и уютной. Каждый в стенах Арсенала найдет то, что ему больше по душе. Главный акцент был сделан на самых маленьких посетителях выставки, так как она проходит в канун праздника Святого Николая.
Мистецький Арсенал
«Villа Grazia подготовилась к мероприятию заблаговременно. Мы привезли для украинцев лучшие коллекции праздничной керамики, декора и текстиля, чтобы в каждом доме состоялся настоящий праздник. Специально для гостей Арсенала у нас особенный подарок. Это купон со скидками на покупку трех коллекций, представленных на выставке» - говорит PR-менеджер компании Екатерина Тульчинская.

Помимо новогодней керамики Palais Royal, представленной десятками различных предметов декора и очень красивой новогодней посудой, мы предлагаем нашим гостям столовые предметы от польского завода Керамика Артистична. Особенной популярностью пользуется посуда для запекания, ведь приготовленная в ней еда намного вкуснее и полезнее. Чашки, тарелки, фруктовницы хороши в качестве подарков под елку. Большим спросом пользуются предметы, которые одновременно с их прямым назначением могут украшать еще и стены столовой или кухни. Любой предмет Керамика Артистична до Нового Года по купону, вы сможете приобрести со скидкой 25%.

Вилла Грация на Мистецьком Арсенале

IMG_5411

IMG_5420

IMG_5425

IMG_5441

IMG_5389

Нельзя не отметить интерес украинских покупателей к гобеленовому текстилю испанского производителя. Разнообразные новогодние сюжеты на скатертях, раннерах, салфетках, подушках и других кухонных аксессуарах очень популярны в эти дни. Украшенный таким текстилем стол создает настоящий праздник в кругу семьи и друзей. А Villa Grazia делится с вами скидкой на текстиль Emilia Arredamento - 30%. Не забудьте, что купон действует только до 1 января 2015 года.

IMG_5387

IMG_5448

Посетите Рождественский Арсенал, приобретайте новогодние подарки и получите купон с новогодней скидкой от Villa Grazia. Желаем вам хороших покупок и отличного предновогоднего настроения!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!