График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Атмосфера Грузии в салоне Villa Grazia

Сегодня Грузия популярна, как никогда. Это гостеприимная страна славится своими курортами и винами. Это бесконечные эмоции от песен и танцев Грузии. Мы любим эту страну и не смогли остаться в стороне от фестиваля украинско-грузинской дружбы.vuktoruna-ot-villa-grazia-u-tm-tamadaСовместно с ТМ «Тамада», которая представляет в Украине лучшие марки грузинского вина, мы проводим мероприятие для гостей фестиваля. Викторина будет включать в себя интересные вопросы о Грузии, о ее традициях и, конечно, о вине. Тот из гостей салона, кто наберет максимальное количество правильных ответов, получит приз от Villa Grazia и ТМ «Тамада».

vuktorunaК мероприятию, как информационный спонсор, подключился наш партнер - Европейская школа дизайна, которая ежегодно выпускает сотни талантливых специалистов в области дизайна интерьеров, ландшафта и фотографии.

Надеемся, что мы все получим максимум удовольствия от проведенного на фестивале времени. Викторина пройдет 13 июня в 14.30 в салоне Villa Grazia (г. Киев, Столичное шоссе, 103, торгово-развлекательный центр «Атмосфера»)

Пусть "Атмосфера Грузии" наполнит всех радостью от соприкосновения с культурой и традициями этого народа!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!