График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Открытие нового салона Villa Grazia в ТРЦ «Атмосфера»

Компания Villa Grazia с радостью информирует наших клиентов об открытии нового салона в ТРЦ «Атмосфера» на Столичном шоссе, 103. На площади 213 м2 мы демонстрируем несколько залов, в которых представлены коллекции лучших Европейских производителей текстиля для дома, посуды, декора, освещения и мебели. Центральное место в салоне занимает Новогодняя экспозиция. Это искусственные ели, гирлянды, праздничная посуда и текстиль.

Вход в салон Вилла Грация

ТРЦ «Атмосфера» - это место, где можно прекрасно провести время всей семьей. Это модные бутики, супермаркет, магазины подарков и декора, боулинг, ресторан и единственный в Киеве бесплатный кинотеатр «Арт хаус».

Мы с нетерпением ждем вас в нашем новом салоне на 1 этаже в ТРЦ «Атмосфера» с 10.00 до 21.00 часа ежедневно. А еще, всем покупателям в новом магазине до 1 декабря 2014 года предоставляется скидка 15% на все товары, представленные в салоне.

Для удобства посетителей ТРЦ «Атмосфера» организовала маршрут метро «Выдубичи» – ТРЦ «Атмосфера» каждые 30 минут. Есть бесплатный паркинг для автомобилей.

Интерьер салона Вилла Грация

Интерьер салона Вилла Грация

Новогодние елки и украшения

Интерьер салона Вилла Грация

Часы

Гобеленовые скатерти

Вход в салон Вилла Грация

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!

Открытие нового салона Villa Grazia в ТРЦ «Атмосфера»: Один комментарий