График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Красивая посуда

О чем Вы думаете, когда речь идет о красивой посуде? Наверно, первое, что приходит в голову, это праздник, торжество и гости. Так сложилось, что самую красивую и праздничную посуду мы достаем для таких событий. Но если раньше купить такой сервиз было сложно, то сегодня каждый имеет возможность выбора. Что только мы не видим в наших магазинах. Фарфор, фаянс, майолика и даже деревянная посуда. Villa Grazia знает, что любят украинские покупатели, и выбирает для них самую качественную и самую красивую посуду.

Какая посуда нынче в тренде?

Может кому-то покажется это смешным, но посуда тоже стала подвергаться модным тенденциям. Новые технологии, новый дизайн, новые рецепты и наконец, новый образ жизни подталкивает нас на перемены. Посуда, помимо того, что она бьется, тоже устаревает. Дизайнеры придумывают все разные формы и оформления предметов для кухни, которые великолепно вписываются в современные интерьеры.

красивая чайная посуда

Классика всегда в моде

Классический фарфор никогда не перестанет радовать людей и не исчезнет с наших столов. Последние модные тенденции заявили о минимализме. Простота и лишь слабый намек на роскошь – вот один из писков 2014 года. Это могут быть белоснежные предметы украшенные золотом, серебром или росписью синего цвета, напоминающие гжельскую роспись. Такая посуда будет смотреться дорого. Дизайнеры компании JiaInc создали необычные чашки, которые имеют текстурный рельеф. Когда чашку поднимаешь на свет, то можно увидеть необыкновенные узоры. Фарфор высокого качества всегда просвечивается.

красивая чайная посуда

Посудный фольклор

Такая посуда полюбиться тем, кто предпочитает этно стиль. Это керамическая посуда, которая выполнена из качественной глины и имеет великолепный орнамент. В салонах Villa Grazia представлены такие бренды, как Ceramika Artystyczna (Керамика Артистична), Bizzirri, Lamart. Керамическая посуда очень выносливая. В чашке из керамики чай остается дольше горячим, а холодный компот сохранит прохладу. Не вся керамика способна выдерживать СВЧ, а вот «каменная посуда» фабрики Costa Nova используется как в микроволновке, так и в духовом шкафу. Специальные краски, которые украшают поверхность предметов стойки к горячей воде. Поэтому вы спокойно можете мыть посуду в посудомоечной машине. И еще, керамические тарелки – это великолепный дизайн для стен. Вы можете создать свою собственную коллекцию тарелок в кухне или столовой.

керамический кувшин

Модные расцветки

Это касается не только нашей одежды, цвета стен или текстиля. Посуда присоединяется к этому модному параду. Цвет играет особую роль в настроении человека. Существует мнение, что яркая посуда может успокоить или наоборот возбудить аппетит. Итак, модными в 2014 году названы следующие расцветки:

  • Безмятежный голубой
  • Фиолетовый тюльпан
  • Ослепительно синий
  • Желтая фрезия
  • Кайенский перец
  • Апельсин
  • Ослепительная орхидея

В тренде остается зеленый, серый и песочный оттенки.

яркая посуда

Деревенские мотивы в посуде

Такой полюбившийся в интерьере стиль кантри может быть дополнен посудой с деревенской тематикой в дизайне. Это может быть рисунок с овощами и фруктами, домашними животными, нарисованными просто и незатейливо. Такой посуда очень популярна среди европейских производителей и спрос на нее растет с каждым годом. В салонах Villa Grazia вы сможете выбрать изумительные сервизы в стиле кантри.

разноцветная посуда

Модно то, что полезно для здоровья

Нет секрета в том, что люди все больше внимания уделяют материалам, из которых сделана посуда. Это наше здоровье и здоровье нашей семьи. Лучше всего использовать посуду, сделанную из керамики. Технология изготовления такой посуды заключается в смешивании глины с микроэлементами, которые должны быть экологически чистыми.
Не покупайте дешевую посуду неизвестных производителей. Всегда интересуйтесь качеством и сертификатами, которые предоставляются заводам для продажи продукции. Бренды, представленные в Villa Grazia, прошли контроль качества и рекомендованы для ежедневного пользования.

посуда в стиле эко

Необычные формы посуды

Какие только новые и необычные формы посуды не появились на наших столах. Треугольные, квадратные, спиральные. Геометрические фигуры и абстракция на столе позволяют фантазировать при сервировке и приготовлении пищи. Появление фруктовниц, тортовниц, различных форм для выпекания и огромное количество вспомогательных предметов самых разнообразных форм. Наличие такой посуды говорит о том, что хозяйка относится к модницам.

посуда необычной формы

Все о чем мы рассказали выше, может быть реализовано вместе с Villa Grazia. Наши коллекции посуды абсолютно соответствуют всем модным тенденциям. А еще мы всегда выбираем самое лучшее качество для украинских потребителей и гарантируем его вместе с производителями Европы и Украины.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!