График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Год Собаки встречаем ярко! Распродажа гобеленовых наволочек и елочных гирлянд

Вступил в свои права год Собаки — животного умного, домашнего, а значит, и практичного. Угодить симпатичному символу 2018-го поможет наше экономное акционное предложение.

Весь январь в Villa Grazia предоставляются 30%-е скидки на разные виды продукции.

В частности, до конца месяца в нашем салоне вы можете выгодно приобрести:

  • Любые модели из популярной коллекции испанских гобеленовых наволочек Emilia Arredamento, с рисунками в виде четвероногих друзей. Вытканные на прочном практичном текстиле портреты животных разных пород — это прекрасное дополнение домашнего интерьера, которое будет актуально всегда, а не только в год Собаки.
  • Электрические новогодние гирлянды от итальянского бренда EDG. Вы можете выбрать прекрасный светящийся декор, работающий от сети или от батареек. У нас представлена безопасная, удобная и стильная продукция для внутреннего интерьера, а также для украшения экстерьера дома или двора.

Приглашаем вас за приятными покупками по приятным ценам!

* Скидка не суммируется со скидкой при регистрации.

До 31 января действуют также другие акционные предложения: распродажа новогодней посуды, домашнего текстиля и новогоднего декора.

Наволочки с собаками в акции

Новогодние гирлянды в акции

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!