График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Черная пятница 2021 от Villa Grazia: скидки до 70% на все группы товаров!

С 22 по 29 ноября включительно состоится грандиозный праздничный марафон скидок, созданный для того, чтобы удовлетворить все ваши заветные «хочу» – «Черная пятница 2021»! На нашем сайте вы сможете приобрести все то, о чем так давно мечтали по доступным ценам или подобрать лучшие подарки к новому году с огромными скидками!

Выбирайте роскошные подарки в дом для себя и своих близких: красочную новогоднюю посуду от португальских и итальянских фабрик, практичный и нарядный гобелен с тефлоновым покрытием, который стойко переживет все новогодние застолья и останется в первозданном виде, и оригинальный рождественский декор, с помощью которого создать волшебную праздничную атмосферу не составит огромного труда.

Обратите внимание на потрясающие рождественские коллекции от всемирно известного американского бренда керамической посуды премиум-класса Certified International с уникальными дизайнами, созданными известными художницами. Вы также можете подобрать тематические наборы посуды, сделав отличный презент ценителям вина, поклонникам стиля Прованс, или просто подобрав в подарок изделия с оригинальным цветочным или фруктовым узором.

Черная пятница – отличный повод приобрести то, что всегда пригодится любой хозяйке. Это всегда уместные универсальные подарки для дома: наборы стаканов или бокалов из цветного или рельефного стекла, натуральные легкие пледы с неподражаемыми орнаментами, а также кухонный декор, настольные часы и статуэтки, картины и рамки для фото, вазы, подсвечники шкатулки и многое другое.

Кроме того, Черная пятница от Villa Grazia – это прекрасный шанс устроить шопинг по-крупному и обзавестись мебелью для дома от ведущих европейских брендов: у нас вы сможете приобрести кухонные гарнитуры, мягкую мебель, зеркала, столы и стулья. Также действуют внушительные скидки на ковры для дома или террасы и все категории садовой мебели.

Подготовьтесь к Черной пятнице 2021 заранее: изучите наш разнообразный ассортимент на сайте, выберете понравившийся товар и готовьтесь к понедельнику, чтобы успеть опередить остальных азартных покупателей. Суперцены гарантированы!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!