График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

«Восемь пятниц на неделе» и все ЧЁРНЫЕ – скидки до 70% на период акции «Черная пятница» с 23 по 30 ноября

Villa Grazia любит скидки! Да, мы рады, когда вы активно участвуете в наших акциях. Довольны, если наши клиенты могут позволить себе всё… и еще немного. Поэтому «Черная пятница» для нас – яркий праздник, который мы собираемся отмечать вместе с вами всю неделю. И, конечно, добавим киберпонедельник – успеть воспользоваться удачным моментом должны все наши покупатели. А может, и неоднократно.

Максимальная экономия в период действия акции «Черная пятница» составит 70%!

Восемь дней с 23 по 30 ноября в наших салонах и интернет-магазине на весь ассортимент будут предоставлены разные, но неизменно приятные скидки.

  • 70% на избранные товары брендов Bastide, Villa D'Este, а также: на весь фарфор от Livellara и коллекции Torson, BonBon от Zafferano.
  • 60% на коллекцию Provenzale Zafferano.
  • 50% на весь ассортимент Stof, а также: на продукцию из стекла Livellara и постельное белье Centrotex.
  • 40% на все товары от Ceramica Cuore, Balmuir, Bic Ricami, C.A.F.F., Pomax, а также: на махровые полотенца и халаты Centrotex, текстиль Villa Grazia (в. т. ч. на жаккардовые скатерти Villa Grazia Premium с тефлоновой пропиткой).
  • 30% на всю продукцию Ceramiche Fabbro, Comtesse Milano, Mastercraft, а также: на стеклянную посуду для напитков Villa Grazia и текстиль из серии Villa Grazia Premium (кроме скатертей с тефлоновой пропиткой, указанных выше).
  • 25% на весь остальной ассортимент!

Конкретный процент на каждый товар вы сразу увидите в зеленом стикере, размещенном на фотографии. А рядом с обычной стоимостью будет указана новая (с учетом скидки).

Важно! Мы никогда не повышаем цены, чтобы потом их снизить.

Потому что Villa Grazia любит настоящие скидки. И потому что мы – Villa Grazia.

Друзья, мы подготовили максимально выгодные предложения. Поэтому вас не огорчит правило, которое действует во всем мире – скидки не суммируются. Но если ваши персональные или регистрационные бонусы окажутся более рентабельными, конечно, вы сможете воспользоваться ими, отказавшись от процента «Черной пятницы».

Несмотря на большой покупательский спрос, мы оставляем услугу бесплатной доставки заказов от 1000 грн. Но по этой же причине на период действия акции добавляем условие о 100% предоплате. Пусть ваши покупки будут обдуманными, чтобы они действительно приносили вам радость.
Напоминаем, что доставка наложенным платежом оплачивается покупателем по тарифам Новой Почты.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!