График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Черная пятница в Villa Grazia: скидки от 20% до 70%, но… только для своих!

Накануне долгожданной Black Friday принято пугать покупателя: страшными скидками, убийственными распродажами, сумасшедшими акциями. Мы же ограничимся легким предупреждением: «Черная пятница» в Villa Grazia — только для своих! А акции, скидки и распродажи в нашем салоне давно никого не пугают, а только радуют.

Black Friday

Чем же 23 ноября мы порадуем своих подписчиков в социальных сетях и зарегистрированных пользователей нашего интернет-магазина? Наберитесь терпения и будьте внимательны — в двух словах обо всех наших сюрпризах рассказать просто невозможно.

  • Cупер экономию от 30% до 70% друзья Villa Grazia ощутят при покупке любого товара из раздела «Акции».
  • 20% — солидная скидка, которую мы решили предоставить на ВЕСЬ остальной ассортимент, имеющийся в наличии. Да, и на тот, который вы выбрали — тоже!
  • Бесплатная доставка любого товара при условии полной предоплаты.

Когда мы говорим «на весь ассортимент», мы дарим больше, чем однодневная скидка. Ведь акция распространяется и на сертификаты Villa Grazia, которые действуют в течение 3-х месяцев. Это означает, что совершить покупку с гарантированной экономией в 20%, можно не только в «Черную пятницу», но и в любой день до 22.02.19 включительно. Предприимчивые покупатели оценят все выгоды такого варианта.

Если вы пока не определились с выбором товара, но не хотите упускать выгодное предложение — купите нужную вещь, воспользовавшись сертификатом чуть позже.

Покупая сертификат со скидкой, вы затем отовариваете его на полную сумму. Например, 23.11.18 за сертификат стоимостью 1000 гривен вы заплатите 800 гривен, и имеете право впоследствии приобрести по нему товар ровно на тысячу.

Не забывайте, что к определению «сертификат» мы добавляем: «подарочный»! Это сюрприз, который дает возможность получателю самому выбрать идеальный подарок.

О чем мы еще хотим предупредить, а точнее — напомнить:

поскольку скидки не суммируются, то воспользоваться вы можете только одним из наших предложений, а по сертификату приобрести лишь ту продукцию, которая больше не участвует ни в одной из акций.

Подписчики наших страниц в Facebook и Instagram, а также зарегистрированные покупатели интернет-магазина Villa Grazia, наша «Черная пятница» дарит радугу скидок только вам! А те, кто еще не с нами — спешите присоединиться.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!