График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новый год – время чудес! Благотворительный проект Villa Grazia

Предлагаем и Вам присоединиться к нашему благотворительному проекту!
Новогодние праздники - это прекрасное время, которое мы проводим в кругу родных и близких нам людей. Мы собираемся семьей, чтобы поделиться своими достижениями, построить планы на будущее и поддержать друг друга. К сожалению, семья есть не у всех, а ведь каждый человек нуждается в заботе и поддержке, в осознании того, что он не один, что он кому-то нужен, о нем думают и помнят.

Сеть салонов Villa Grazia совместно с Клубом Успешных Женщин создала инициативу в поддержку наименее обеспеченных людей, к которым судьба не была благосклонна: сиротам, одиноким пожилым людям и матерям-одиночкам. Жизненные потребности таких людей скромны, и каждый из нас может подарить им праздник, откликнувшись на простые просьбы.

Благотворительный проект Вилла Грация

С этой целью Villa Grazia направляет 1% от своих новогодних продаж в благотворительный фонд «Отчий Дом».

Мы предлагаем и Вам присоединиться к нашему благотворительному проекту!

В сферу работы Фонда входит несколько программ, направленных на разные слои населения:

Центр опеки ребенка «Отчий дом»: помощь детям-сиротам и детям, лишенным родительской опеки (с. Петровское, Киевская обл.)

Центр рассчитан на 40 детей, которые проживают в условиях максимально приближенных к домашним.

Центр опеки ребенка Отчий дом

Задача Центра состоит в ​​проведении комплексной (духовной, социальной, психологической и педагогической) реабилитации ребенка в течение 9 месяцев по индивидуальному плану. Форма индивидуального обучения позволяет детям догонять своих сверстников в учебе.

Особенностями Центра являются: творческая мастерская «Творю свое будущее», уголок «Один на один» и данная детям возможность самостоятельно создавать интерьер своих комнат.

Лагерь реабилитации и адаптации детей, лишенных родительской опеки, «Остров сокровищ» (г. Керчь)

Летний лагерь организовывается для детей в возрасте от 1,5 до 14 лет, лишенных родительской опеки в связи с опасными для их жизни условиями в семье.

Лагерь реабилитации и адаптации детей

Задачи Лагеря состоят в реабилитации детей после нанесенных физических, психологических, моральных травм; освобождении от любых видов зависимостей и последствий стрессов, связанных с их изъятием из семьи; и адаптации к новым благоприятным условиям.

Особенностями Лагеря являются: применения подхода педагогики приключений и воссоздания доверительных отношений при работе с детками, благоприятное влияние морского климата для укрепления их здоровья.

Центр семейного воспитания «Моя семья» (с. Петровское, Киевская обл.)

В Центре семейного воспитания супружеские пары принимают на воспитание деток разного возраста.

Центр семейного воспитания Моя семья

Задачей Центра является показать детям пример полноценной, любящей семьи, которую дети захотят воссоздать в своем будущем, а также подготовить детей-сироток к усыновлению.

Особенностью Центра являются: творческие коллективы, обучение детей понятию "семейный бюджет" и путям его наполнения, программа восстановления для родителей-воспитателей.

Дом милосердия для пожилых людей «Источник любви» (г. Ватутино, Черкасская обл.)

В Доме милосердия проживают и получают помощь одинокие пожилые люди, которые не могут обходиться без посторонней помощи. Каждый житель дома «Источника любви» имеет непростую жизненную историю. К сожалению, в преклонном возрасте они не имеют близких людей и остались один на один со своими проблемами. Именно здесь, часто впервые в жизни, они получают внимание, любовь и заботу.

Дом милосердия для пожилых людей

Особенностями Дома милосердия являются: создание условий для достойной жизни, воспитания чувства милосердия и благотворительности в детей, молодежи и женщин из Центра матери и ребенка, предоставление возможностей для «взаимного усыновления».

Центр помощи матери и ребенку (г. Ватутино, Черкасская обл.)

Центр принимает беременных женщин, которые не хотят делать аборт, но не имеют возможности обеспечить своих детей. Он помогает женщинам с малолетними детьми, попавшим в сложные жизненные обстоятельства или пережившим насилие.

Задачей Центра является: ​​профилактическая деятельность против абортов и оказания практической помощи для предотвращения убийства детей в утробе матери и раннего сиротства, формирование сознательного материнства. Срок пребывания в Центре от 6 месяцев до 2 лет.

Особенностью Центра является его размещение рядом с домом пожилых людей, что предупреждает о грустном будущем тех, кто делает аборт или оставляет своего ребенка после рождения. А еще дает женщинам возможность общения с пожилыми людьми, которые имеют большой жизненный опыт.

Villa Grazia от всего сердца благодарит своих бизнес-партнеров и дорогих клиентов за неравнодушие, теплоту и соучастие. Новый год – это время чудес!

Время творить чудеса!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!