График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Сервировка стола «Дыхание океана»

Ласковый плеск волн и солнечные лучи, пробивающиеся сквозь буйную зелень листьев — этот чудесный уголок для летней выездной фотосессии мы нашли не на океанском побережье, а в окрестностях Киева. Однако стиль и экзотику волшебной Атлантики нашим дизайнерам удалось передать в восхитительной сервировке «Дыхание океана», в которой использовалась наша любимая керамика от португальского бренда Costa Nova.

Сервировка стола «Дыхание океана»

Автор сервировки: Соколова Инна, декоратор салона Villa Grazia.

Цветовой акцент был сделан на синих узорных тарелках, блюдах и кувшине из яркой, как морской праздник, коллекции Lisboa. Свежий нюанс создали серые керамические изделия из серии посуды Friso, использующейся в самых знаменитых ресторанах мира. Сапфировая гамма продолжилась в оттенках изумительного португальского текстиля Costa Nova.

Дорогой серебристый блеск столовых приборов Dalper и подсвечников Light and Living придал сервировке утонченный шик. А соблазнительно дерзким штрихом, привносящим в прохладную палитру страстную красочную нотку стали красные бокалы и стаканы из итальянского стекла Livellara.

Нежность и яркость, утонченность и эмоциональность — контрастные черты этой стильной сервировки создают идеальный фон для изобилия красок изысканных блюд средиземноморской кухни.

Товары из сервировки:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!