График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Итальянский текстиль для дома со скидкой 25%: акционное предложение на продукцию от Busatti

Busatti — это домашний уют, наполненный комфортными и милыми вещами, делающими наш быт удобным, а наш интерьер стильным. Именно такую продукцию итальянский бренд представляет в коллекции кухонного текстиля, которую Villa Grazia предлагает вам по очень привлекательным ценам.

С 07.06 по 30.06 в нашем салоне вы сможете приобрести кухонные полотенца из натуральной практичной ткани со скидкой 25%. Материал, состоящий из 40% хлопка и 60% льна, прекрасно подходит для активного и частого использования на кухне.

акция на кухонные полотенца от busatti

Колоритный дизайн, в котором сочетаются яркие оттенки природных цветов, идеален для стиля прованс и этно. Красочные красивые изделия довольно большого размера вполне могут использоваться как элементы столового декора, например, в качестве раннера или небольшой скатерти.

Хозяйки оценят не только внешний вид этой продукции, но и практичность плотного материала. Легко отстирывается, идеально сохраняет цвет, служит долго, выглядит стильно — к этим замечательным качествам текстиля Busatti мы добавляем приятный бонус в виде скидки 25%.

Акционный текстиль

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!