График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Бизнес подарки

Человек треть своей жизни спит и почти треть находится на работе. Вряд ли кто-то представляет свою жизнь без офиса, процесса создания чего-то и, конечно же, без отношений с коллегами по работе. Подарки на работе всегда связаны с событиями. Обычные традиционные праздники, типа Новый Год, 8 Марта и день рождения компании могут отмечаться как с размахом, так и скромно.

Поздравляя своих сотрудников и клиентов с этими праздниками, нельзя не отметить еще одну очень важную категорию – бизнес партнеры. Это те люди, благодаря которым компания добивается успехов, выходит на новый уровень и зарабатывает прибыль. Это партнеры, которые вместе с Вами участвуют в ежедневной работе и делают вам предложения. В мире существуют правила дарения подарков именно таким людям.

Какие подарки можно подарить бизнес партнеру?

В мире бизнеса существуют правила дарения подарков деловым партнерам. Есть определенные табу, о которых мы сейчас расскажем:

  • Делая бизнес подарок помните, что дорогие вещи могут поставить человека в затруднение. Бюджет в 100$ считается общепризнанным в мире. Ваш очень дорогой презент могут расценить как «взятку», особенно иностранные партнеры. Главная задача оставить приятный след о себе.
  • Бизнес подарок может быть, как для личного пользования, так и для всей компании в целом. Если вы внимательно посмотрите на обстановку в кабинете, обратите внимание на аксессуары, которыми пользуется человек, вам легче будет решить, что именно вы выберете для этого случая.
  • Не рекомендуют дарить вещи личной гигиены. Это духи, туалетная вода и другие косметические средства
  • Для мужчины хорошим подарком может стать бутылка хорошего виски или коньяка либо набор для спиртных напитков, сигары и хьюмидоры для них. Но это ни в коем случае нельзя подарить бизнес леди. Как в прочем, и флакончик модных парфюмов.

Выбираем бизнес подарок в Villa Grazia

Настенные или настольные часы

Часы, например брэндов Toscana, и Capani, могут стать отличным бизнес подарком. Они великолепно вписываются в кабинеты руководителей или конференц зал компании. На деревянных поверхностях часов можно сделать дарственную табличку с лазерной гравировкой. Не отбрасывайте идею оригинальных песочных часов, которые могут подчеркнуть, как ваш партнер ценит каждую минуту.

Песочные часы

Песочные часы

Песочные часы

Настенные часы

Картины

Картина или репродукция также гармонично вписываются в интерьер помещений. В этом случае правильно подберите тематику и стиль. Дарите это тому, кто по достоинству сможет оценить такой подарок. В любом случае бизнес подарки должны быть на виду.

Настольные игры

Особенный вид подарка, которым с удовольствием пользуются все сотрудники. Шахматы, мадагаскарские шашки, нарды, дартс, офисный гольф. Вот некоторые варианты из того, что может послужить идеей. Все эти игры могут быть настоящим шедевром и восхитить самых балованных клиентов.

настольная игра

Чайный или кофейный сервиз

Чашка – один из популярнейших предметов, поверхности которых используют под нанесение логотипов, рекламируя бренды. Неплохим бизнес подарком может послужить кофейный или чайный сервиз. Многообразие дизайнов и стилей позволяют вписать такой подарок в интерьер любой компании. Очень популярными в последнее время стали керамические тарелки, которыми украшают стены. Для иностранного партнера особенно ценен национальный сувенир.

Хорошая канцелярия

Хорошим подарком может быть, например, перьевая ручка, хороший блокнот или письменный настольный набор. В этом случае выбирайте статусные предметы и обязательно обратите внимание на упаковку.

Чтобы вы не дарили, подойдите к этому вопросу серьезно. Подарок во многом скажет человеку о вас. Делайте подарки от всей души и хорошим настроением! Тогда отношения между вами будут позитивными и продолжительными.

Весы

Подставка для бутылки

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!