График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

"Время антикварных шедевров": скидка 25% на часы Capanni

Старинные часы Capanni — это необычный раритет, в котором время не замирает, а продолжает свой ход под равномерное тиканье точного механизма. Мастера знаменитого итальянского бренда сумели соединить ценность антикварного материала и актуальность современных технологий. А Villa Grazia к этим уникальным качествам добавляет приятный акционный бонус.

часы Capanni со скидкой 25%

С 22.10 по 11.11 вы можете приобрести любые часы из ассортимента итальянского бренда Capanni со скидкой 25%.

Корпус всех моделей изготовлен из ценной старинной древесины, покупаемой на антикварных аукционах. В результате сложного процесса реставрации и обработки этот материал приобретает необычайную прочность и респектабельный благородный вид со следами времени на гладко отшлифованной поверхности. Механизм часов, созданный по современным технологиям, отличается высокой точностью и долговечностью.

В ассортименте нашего магазина представлены часы в корпусах из неокрашенного лакированного дерева и покрытые белой краской с колоритными потертостями в стиле прованс. Это настольные и настенные модели, в том числе с маятниками и гирями, а также песочные часы.

Часы из антикварного дерева Capanni по ценам на 25% ниже обычных — этим предложением вы сможете воспользоваться в нашем магазине в течение трех недель с 22.10 по 11.11.

Акционный товар:

смотреть весь ассортимент часов

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!