График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Рождественские скидки в Villa Grazia — 30% на праздничные коллекции посуды и текстиля

После шумного новогоднего веселья Villa Grazia готовится к замечательному семейному празднику Рождества. Мы хотим, чтобы в этот светлый радостный день ваш домашний очаг был по-особенному красивым и уютным, а ваши родные и близкие получили чудесные подарки.

Рождественская акция

Для этого мы стараемся предоставить своим клиентам максимум приятных возможностей и с 4 по 5 января проводим предрождественскую акцию – скидки 30% на всю посуду и текстиль из новогодних коллекций.

Самые разнообразные предметы для сервировки праздничного стола представлены в эксклюзивных сериях керамики от знаменитых мастеров Bizzirri, Bordallo, Fitz and Floyd, Palais Royal. Красочный гобелен предлагают лучшие европейские фабрики Emilia Arredamento и Emily Home.

А Villa Grazia, как бренд, представляющий продукцию собственного производства, порадует вас огромнейшим выбором и новогодней посуды, и текстиля: скатертей, раннеров, салфеток, наволочек.

Зимние торжества — это события, которые приходят в наши дома каждый год. Долговечная и стильная продукция для их оформления прослужит вам много лет, создавая красивую и позитивную атмосферу любимых праздников.

Мы не только продаем отличные товары, в качестве бонуса к каждой покупке Villa Grazia всегда дарит праздничное настроение.

А 4 и 5 января — еще и праздничные скидки!

смотреть больше товаров

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!