График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новогодняя посуда

Никто не станет спорить, что посуда – это украшение любого стола и отражение отношения к самой трапезе. Приятнее сидеть за красиво сервированным столом, вести приятную беседу и неторопливо кушать. Это идеальная картина благополучного человека. Психологи считают, что форма и цвет посуды могут влиять на настроение и аппетит. Дизайнеры предпочитают совмещать модные цветовые гаммы и формы в современной посуде. Так создаются посудные бренды, которые формируют у современного человека представление о красоте и здоровье.

Керамическая посуда – это не только красиво и модно. Это полезно для здоровья, так, как качественный фарфор изготавливают из экологически чистых материалов, используя старинные рецепты и технологии.

Мода в керамике

new-year-3Нет ни одного дома, в котором бы не было керамической посуды. Это старые бабушкины вазоны, мисочки, глечики. Этно посуда всегда находила место на наших полках. Наверняка каждый пробовал жаркое, приготовленное в горшочках, и помнит вкус приготовленной в них еды.

Современная керамика подарила миру яркие цветовые гаммы, необычные формы и сотни кулинарных рецептов. Сегодня мы пользуемся СВЧ, духовками с разными температурными режимами и это подтолкнуло производителей керамики позаботиться о прочности материалов.

Трендовые дизайны 2014-2015 года

  1. new-year-2
    Орнаменты и узоры
  2. new-year-7
    Изображения овощей и фруктов
  3. new-year-6
    Изображения домашних животных

«Каменная» посуда – прочно, надежно, долговечно и красиво

new-year-8Одной из самых популярных в мире стала «каменная» посуда. Свое название она получила благодаря многократному обжигу при изготовлении. 4 раза гончары обжигают ее в высокотемпературных современных печах. После этого ни тарелке, ни чашке не грозит жар. Вы спокойно можете ставить ее в любые нагревательные приборы. Мало того, врачи утверждают, что запеченные в керамике продукты, сохраняют свои полезные качества.

new-year-1Посуду изготовили, а теперь ее нужно украсить. Обычно это делается вручную, настоящими художниками. Они используют различные технологии нанесения рисунка. Хорошая дорогая посуда – это качественные краски, которые после покрытия лаком многие годы остаются красивыми и сочными.

Салон Вилла Грация, много лет предоставляет возможность украинцам приобретать предметы «каменной» посуды итальянских заводов Fitz and Floyd, Lamart, Palais Royal.

Настоящие профессионалы своего дела они каждый год радуют тысячи поклонников керамики своими новыми коллекциями. И еще, каждый новый дизайн выпускается ограниченным тиражом. А это значит, что приобретая предметы коллекций, вы можете гордиться тем, что такая посуда есть не у каждого.

В Новый Год с новогодней посудой

new-year-5В каждом доме есть посуда праздничная, которая достается из шкафа для особых гостей и особых случаев. Такая роскошь, как Новогодняя посуда, может использоваться на кухне в течении всего периода Рождественских праздников. Доставая тарелки, блюда, чашки, тортовницы и другие предметы, вы однозначно создаете предпраздничное настроение.

Новогодние коллекции Fitz and Floyd, Lamart, Palais Royal – это украшенные поверхности посуды в традиционные цвета Рождества. Красный, белый, зеленый, бежевый отлично влияют на аппетит и настроение. Сладости можно укладывать в формы для бисквитов, выполненные в виде Санты, а фрукты, в украшенную новогодней гирляндой фруктовницу. Выбор такой большой, что невозможно удержатся, чтобы не купить себе приятную, полезную и такую красивую вещицу.

Что подарить? Конечно керамику!

new-year-4Всевозможные предметы из новогодних итальянских коллекций – это еще отличный подарок на Новый Год. Главное, что можно подобрать подарки абсолютно для всех: маме – форму для запекания, папе – красивую чашку, ребенку – шкатулку, бабушке – поднос, а подруге – фарфоровый новогодний колокольчик.

У Вилла Грация всегда найдется то, что сможет восхитить ваших близких и доставить им настоящее удовольствие!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!