График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Comtesse – яркая посуда из Италии, которая несет в ваш дом радость!

Среди сотен участников последних международных выставок в 2015 году в Европе, мы обратили внимание на стенд, который пользовался особенным интересом посетителей. Такое разнообразие цветной посуды из керамики и стекла, нам давно не приходилось встречать. И мы твердо решили, что Comtesse теперь будет и в наших салонах и привезли ее для покупателей Villa Grazia.

Бренд Comtesse давно известен Европе, но основным видом ее деятельности является не изготовление посуды. Более 50 лет Comtesse занимается производством высококачественной продукции из стекла, которая широко применяется в различных технических отраслях и в строительстве. Решение заняться производством мелких изделий из стекла и керамики, в том числе и посуды, было правильным выбором. И в скором будущем это дало компании отличный результат. Основной принцип деятельности – это высокое качество, с которым ассоциируется Comtesse во всех сферах своей деятельности.

25 оттенков посуды от Comtesse

Самое главное, что выделяет Comtesse среди других производителей посуды, это широкая цветовая гамма. От такого количества оттенков сразу разбегаются глаза. Производитель дает возможность не только собрать свой сервис, включив в него самые нужные для вас предметы. Вы можете комбинировать его и по цветам. Сделать праздник за столом так просто, если вы познакомитесь со столовыми предметами Comtesse.

Керамика и стекло

Несколько лет на рынке лидирующее место занимает керамическая посуда. Это желание людей вернуться к корням, стимулирует производителей экспериментировать и создавать модную и качественную посуду. Керамика от Comtesse отвечает всем требованиям обычного потребителя и удовлетворяет даже сегмент ресторанного бизнеса. Мы можем с уверенностью заявить о высоком качестве, о долготе использования и простоте ухода за керамической и стеклянной посудой от Comtesse.

Стекло, из которого производитель изготавливает фужеры и стаканы, также отвечает всем стандартам моды и качества. Технология его изготовления позволяет создавать самые необычные предметы. Такие вещи приятно брать в руки, они радуют глаз и украшают столы. А еще посуда от Comtesse – это отличный подарок к праздникам и дню рождения.

Декор от Comtesse

Помимо посуды, в коллекции Comtesse особое место отведено вазам и подсвечникам. И опять невозможно не отметить разнообразие цветов и форм. Цвет как ничто влияет на наше настроение. Создавая свои коллекции, этот итальянский производитель всегда выбирает именно то, что будет доставлять хорошее настроение и обращать на себя внимание.
Все, что мы привезли для вас от Comtesse наполнено теплом рук создателей и нашей заботой о светлом и уютном доме украинцев. Именно поэтому мы выбрали эту качественную, доступную и очень модную в 2015 году, посуду. Весь ассортимент представлен в салонах и интернет магазине Villa Grazia с марта, после успешной презентации бренда на KIFF-2015.

button-buy

 

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!