График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Приятное дежавю – и снова скидки до 70%! Cyber Monday – понедельник распродаж

Понедельник – день … дешевый! Нет, мы нисколько не умаляем значимости первого трудового дня недели.

Мы лишь акцентируем ваше внимание на стоимости товаров, которые в день Cyber Monday становятся значительно дешевле. Эта традиция давно существует во всем мире, а Villa Grazia охотно поддерживает любые маркетинговые идеи, которые выгодны и приятны нашим клиентам.
Скидки в Вилла Грация
Киберпонедельник – событие, наступающее вслед за Черной пятницей и являющееся началом предновогодних распродаж. После небольшого отдыха на выходных, мы вновь приглашаем вас на активный шопинг! Вереницу наших праздничных акций открывают такие предложения:

  • скидки от 30% до 70% при покупке любого товара из раздела «Акции»;
  • скидка 20% – на ВЕСЬ остальной ассортимент, имеющийся в наличии;
  • Бесплатная доставка любого товара (при условии полной предоплаты).

Делимся секретом – как продлить действие однодневной акции: приобретайте со скидкой 20% подарочный сертификат Villa Grazia, который действует в течение 3-х месяцев. И покупайте с гарантированной экономией в любой день до 25.02.19 включительно.
Пропустили Black Friday? Не упустите Cyber Monday! Пусть период предновогодних распродаж начнется сегодня, чтобы радовать вас как можно дольше.
Обратите внимание, скидки не суммируются друг с другом и со скидкой 200 грн при регистрации.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!