График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Декоративные подушки в интерьере. Фото обзор

Декоративные подушки никогда не выходят из моды. Это яркое дополнение интерьера, которое вносит свой определенный комфорт, уют и тепло. Сегодня подушки могут быть как самых разных форм, текстур и декоров. Мы хотим сделать фото обзор нашего ассортимента декоративных подушек, которые вы можете приобрести в салонах и интернет-магазине Villa Grazia.

Форма подушек

Квадратные подушки самые распространенные. Они отлично смотрятся как на диванах и кроватях, так и на кресле. А еще квадратные подушки очень любят дети. Они могут не только украшать детскую комнату, а и быть любимым предметом для малыша.

decor-podushki

В нашем интернет-магазине есть квадратные декоративные подушки и наволочки таких размеров:
30×40 см
40×40 см
45×45 см
50×50 см
60×60 см

Для любителей прямоугольных подушек мы подобрали фото таких вариантов:
30×40 см
35×50 см

decor-podushki

Декоры подушек

Подушки с изображением животных — отличный вариант для интерьеров гостиных и детских комнат. Это отличный подарок для любителей домашних животных.

decor-podushki

Подушки с изображением городов – декор для любого дивана или кресла в разных стилях интерьера. Хороший презент для тех, кто любит путешествовать.

Декоративные подушки из коллекций гобеленового текстиля отлично вписываются в интерьер столовой и кухни. Они дополнят уютную обстановку в интерьере.

Новогодние и рождественские декоративные подушки — еще одно украшение интерьера на самый любимый праздник в любом уголке дома.

decor-podushki

Наполнители для декоративных подушек

Для наших гобеленовых наволочек мы предлагаем наполнители из пера. Ваша подушка будет объемной, а значит ее форма будет подчеркивать декор наволочки. Гобелен прост в уходе и даже после 100 стирок в правильном режиме, ваша подушка будет яркой и красивой.

decor-podushki

Подушка – отличный подарок взрослому и ребенку

Вы можете выбрать любую из предложенных подушек на подарок, заказав при покупке праздничную упаковку.

decor-podushki

 

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!