График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Villa Grazia: стиль для Design Living Tendency - 2013

Осенний сезон Villа Grazia открыла своими концептами домашнего уюта в рамках выставки Design Living Tendency (Киев, 2-5 октября 2013).

Две гостиные - английская и испанская - встречали посетителей выставки, демонстрируя аристократизм и качество классической мебели, сделанной на века мастерами Esmor и Parker Knoll. Впечатление подчеркивал свет прекрасных люстр I'll Paralume и Copenlamp. A декоры от Сapanni, Décor Toskana, Royal Family и других партнеров Villa Grazia завершали картину, создавая акценты в интерьерах таких стилистически разных стендов.

Design Living Tendency - 2013

Яркий Новогодний стенд Villa Grazia, наполненный керамикой ручной работы Lamart и новогодними гобеленами Emily Arredamento, создал атмосферу всеми любимого праздника. Новогодние коллекции не оставили равнодушным никого!

Design Living Tendency - 2013

Творческим подарком от Villa Grazia посетителям выставки стал концептуальный стенд Tableware Show. Здесь декораторы делились новыми идеями сервировки стола, проводили мастер-классы для профессионалов рынка и для поклонников красивых решений для дома. На столах были представлены вариации праздничного убранства стола из коллекций посуды от Lamart, Bizzirri, Zafferrano, Grestel, l'Antica Deruta, а также текстиля от Bossio, Emily Casa, Bic Ricami.

Если Вам не удалось посетить выставку, или Вы соскучились по стилю и уюту, в салонах Villa Grazia Вы всегда сможете вдохновиться атмосферой изысканной простоты и найти приятную обновку для дома. А наши дизайнеры и декораторы помогут в подборе того, что нужно именно Вам!

Design Living Tendency - 2013

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!