График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Что ожидает гостей Villa Grazia на выставке Design Living Tendency 2015

Осень – пора новых встреч и деловых контактов для нашей компании. Это участие в самых разных мероприятиях, где вы сможете увидеть последние новинки в мире дизайна, декора и подарков. Villa Grazia готовится к участию в Design Living Tendency 2015 – интерьерной выставке №1 в Украине. Мероприятие состоится с 30 сентября по 3 октября 2015 года в выставочном центре КиевЭкспоПлаза (м. Нивки, ул. Салютная, 2).

Выставка DLT Киев 2015

Стенд компании – яркие акценты на интерьер осени 2015 года

ВазаДо празднования нового года и встрече Рождества осталось несколько месяцев. Мы покажем яркий праздничный декор (посуда, текстиль, украшения для стола и интерьера) в лучших европейских традициях. Вас ждет встреча с керамическими коллекциями производства Италии, Испании, Голландии и Украины, которые не только украсят дом, а и смогут стать великолепным подарком к предстоящим праздникам.

Кружки Керамика АртистичнаКлассические стили Villa Grazia – это прованс, шеби шик и кантри, которые всегда в тренде. Предметы, которые мы продемонстрируем на нашем стенде, восхищают и очаровывают наших покупателей. Мы предлагаем самые различные сочетания цветов, форм, фактур декора, и это дает возможность создавать самые необычные и стильные интерьеры.

Лофт – новое и стремительно развивающееся направление салонов Villa Grazia. Мы презентуем самые последние новинки в оформлении помещений в индустриальном стиле. Это коллекция светильников, часы, вазы, посуда и разнообразные предметы мебели для любителей лофта.

Стенд Вилла Грация

Диалог с дизайнерами, декораторами и b2b клиентами

Выставка предполагает встречу с 18 000 специалистами в направлении декора и дизайна. Мы готовы к сотрудничеству и ждем на своем стенде всех, кто ищет партнеров-поставщиков для реализации своих проектов в Украине. Более 40 фабрик сотрудничают с Villa Grazia по поставке мебели, освещения и декора под заказ. Помимо этого мы располагаем достаточным ассортиментом товаров для дома, которые уже есть в наличии в Украине.

Для тех, кто решает вопрос дизайна собственной квартиры или дома, наша компания предлагает спектр услуг по созданию дизайн проекта с нуля или подключение к нему на любой стадии разработки.

Среди гостей Design Living Tendency мы ожидаем владельцев салонов и магазинов, которые подбирают ассортимент для своих розничных точек. Мы ознакомим b2b клиентов с условиями сотрудничества, ассортиментом и проведем консультации по вопросам продвижения и продажи представленного нами ассортимента. Вы также можете сделать предварительный запрос на нашем сайте.

Лотерея для гостей выставке на стенде Villa Grazia

Каждый день на стенде компании мы будем разыгрывать приз. Стильный предмет декора может выиграть каждый, кто оставит о себе информацию. Достаточно поместить в контейнер для лотереи свою визитку или заполнить карточку, и вы становитесь участником ежедневного розыгрыша. Каждый день в 16.00 мы будем объявлять победителя, и оповещать его лично по оставленному контакту. Не упускайте свой шанс просто получить приятный сюрприз!

Конкурс для фотолюбителей

Наши постоянные клиенты всегда фотографируют наши интерьеры или понравившиеся предметы на свои телефоны, планшеты и фотоаппараты. Мы решили создать свой фотоальбом с выставки, который наполнят наши гости и поучаствуют в конкурсе. Условия фотоконкурса читайте на нашей странице и обязательно участвуйте. Ведь счастливчика ждет приз!

Мастер-класс Юрия Давыдова

В этой зоне выставки посетителей всегда ожидают приятные сюрпризы и полезные знакомства. В этом году команда Villa Grazia покажет все свои таланты и порадует новым взглядом на интерьер.

Нашу экспозицию вы сможете наблюдать в зоне работ дизайнеров и декораторов. Мы не будем открывать тему, так как хотим сохранить интригу до самого начала выставки!

Но это еще не все. Для тех, кто начинает свой путь в карьере дизайна или имеет свой опыт по созданию собственных интерьеров, мы подготовили совместное выступление с известным украинским дизайнером Юрием Давыдовым.

Юрий Давыдов

Этот мастер-класс мы посвятили новому и очень модному стилю – лофт. Это будет интересный диалог специалиста, создавшего свой собственный лофт в Сан-Франциско с теми, кому интересны мельчайшие подробности на пути к полученному яркому жилому объекту. Ну и декор, который украсил эту индустриальную квартиру, вы сможете увидеть в наших салонах и частично на нашем стенде. Посещение мастер-класса бесплатно, но обязательна предварительная регистрация. Читайте подробнее о мероприятии и регистрируйтесь здесь.

Время работы выставки Design Living Tendency 2015

30 октября – 2 октября
С 10.00 до 18.00
3 октября
С 10.00 до 16.30

Вход на выставку платный.

Заказ пригласительных билетов можно сделать на сайте.
Электронная регистрация: http://www.invitation.kiev.ua/

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!