График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Приглашаем ознакомиться с новшествами дизайна на Design Living Tendency 2013

Ежегодно компания Villa Grazia принимает участие в выставке Design Living Tendency и благодаря своему безупречному вкусу и избирательному подходу к формированию своего ассортимента, значительным образом влияет на определение тенденций украинского рынка мебели и декоров.

Design Living Tendency 2013

Также и в этом году компания Villa Grazia приглашает Вас посетить выставку современных тенденций дизайна Design Living Tendency, которая будет проходить с 2 по 5 октября в выставочном центре КиевЭкспоПлаза (ул. Салютная, 2б, ст. м. «Нивки»).

Посетив наши стенды, Вы сможете увидеть и приобрести свежие коллекции новогодних декоров и дизайнерскую посуду от лучших европейских фабрик, а также познакомиться с испанскими производителями мебели и освещения!

Специально к выставке наши эксперты проведут для Вас презентацию новых коллекций и поделятся секретами успешных продаж представляемой продукции, а дизайнеры Villa Grazia представят новые проекты оформления интерьеров.

Ждем Вас в гости на наших стендах!

Стенд Вилла Грация

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!