График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Дни «Великого Гэтсби» в салоне Villa Grazia

Вы уже придумали, чем будете заниматься в выходные 15 и 16 августа? Наша команда дарит всем гостям фестиваля USA in UA необыкновенную возможность окунуться в мир Америки 20-х и оставить на память об этом стильные фотографии.

festuval-usa-in-uaФотосессия в стиле Гэтсби – это наш подарок всем гостям салона в эти дни. Мы пригласили к нам наших друзей – настоящих профессионалов, которые расскажут об этой эпохе и поработают над вашим образом перед фото сьемкой.

Стиль эпохи Фицджеральд - это образ жизни, окруженный шиком, блеском, свободой. Это мода на макияж, аксессуары, обстановку. И мы приблизим вас к ощущению присутствия в этом времени вместе с настоящими профессионалами: стилистом, визажистом, создателями эксклюзивных украшений, и конечно, фотографами.

Компания Villa Grazia создаст атмосферу эпохи «великого Гэтсби» в своем салоне, украсив фото зону ярким декором из ассортимента салона. Каждый гость салона в эти дни сможет приобрести любой предмет из нашего ассортимента со скидкой 25%.

Вас ждет релакс зона, в которой вы сможете отдохнуть и насладиться музыкой этой эпохи. Мы готовим мастер класс Анны Победимской «Создание современного образа эпохи».

Наши гости:

maruya-zapadunskayaМария Западинская – автор, дизайнер, которая своими руками создает необыкновенные украшения для женщин. Главной особенностью стиля, созданной ею студии, являются смелые эксперименты с цветом. Материалы рассматриваются лишь как краски, которые наносятся на холст и создают нужную фактуру. Основная игра происходит на поле цветовых решений, за счёт выверенных нюансов и контрастов. Усиливает эффект богатый микс материалов – сияющие богемские кристаллы, японский и чешский бисер, насыщенные фольгированные бусины. Завершают композицию экзотичные натуральные камни: срезы агатов, аметисты, кусочки кварца.

anna-pobedumskaya

Анна Победимская - стилист, визажист, консультант по цвету, редактор рубрики "Мода и стиль" он-лайн журнала "Крылья". Автор проекта «TheRedRoom» (Красная комната. Проявляемся). Анна – это ее образы, которые она создает для профессионалов и для обычных людей.
Во время фотосессии вы сможете увидеть, как стилист подбирает макияж, украшения, цвета, чтобы буквально изменить вас на ваших глазах.

Анна готовит для гостей мастер класс "Создание современного образа эпохи Фицджеральд", где расскажет об основных акцентах стиля этого времени. У вас будет возможность лично пообщаться с профессиональным стилистом и даже получить от нее консультацию.

Для максимального приближения к стилю, Анна предлагает гостьям надеть маленькое черное или белое платье. Кружевные и блестящие элементы приветствуются. Будьте неповторимой на фестивале!
bowtie-hk

BowTie HK – мастерская эксклюзивных аксессуаров. Это стильные и модные бабочки, которые способны оживить любой гардероб. Вы сможете использовать бабочки для воссоздания мужского образа на фотосессии в нашей зоне и купить понравившуюся.

A/G Ash&GeorgeНу и сами фотографии для вас сделают наши молодые и талантливые фотографы Анастасия и Георгий (A/G Ash&George). Ребята тесно сотрудничают с нашей компанией. Благодаря им, вы видите на нашем сайте и в социальных страницах всю жизнь компании: новые товары, сервировки, сотрудников и салоны.

Каждый наш гость после фестиваля сможет получить свои фото на нашем сайте или странице в социальных сетях. Для этого достаточно следить за нашими новостями на сайте и в социальных сетях. Мы надеемся, что эти дни станут ярким событием в жизни наших гостей и компании Villa Grazia.

Мы ожидаем много гостей, потому просим вас указать, какое время будет для вас предпочтительнее для подготовки вашего образа и проведения фотосессии. Для этого заполните форму ниже или перезвоните по телефону (044) 465 63 52, или же оставьте личное сообщение для нас на странице Villa Grazia в Facebook.

Обратите внимание! Вход на фестиваль платный. Информация о стоимости есть на странице организаторов фестиваля в Facebook.

UPD. Внимание! В связи с многочисленными заявками на проведение фотосессии в субботу просим новых участников  регистрироваться на воскресенье.

Выберите время вашей фотосессии

  • Ваше имя*
  • Предпочтительное время, с 12.00 до 17.30*

* Поля обязательные к заполнению

gatsby
Все фотографии будут опубликованы в течении трех дней после окончания мероприятия на нашем сайте и странице Facebook. Не упустите возможность подарить себе незабываемые впечатления о днях Великого Гэтсби в салоне Villa Grazia! Ждем вас и ваших друзей.

UPD. Большое спасибо всем гостям! Фотографии можно посмотреть по ссылке. Если вы захотите получить цветные фото, высылайте письмо с вложенной в нем вашей фотографией на почту в фотостудию: chiwipi@gmail.com.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!

14: Дни «Великого Гэтсби» в салоне Villa Grazia комментария

  • Александра
    Александра 11.08.2015 в 21:27

    Заполнила форму для бесплатной фотосессии в стиле Великого Гетсби. Подскажите пожалуйста, с собой что-то нужно брать? Наряд? Или образ будет полностью проработан вашими специалистами?

    • admin

      Здравствуйте, Александра!
      Рады будем видеть Вас на фотосессии. У нас есть реквизит для создания образа. Вам же, желательно, прийти в платье/сарафане с бретельками, или взять его с собой. Макияж сделают наши партнеры. Ждем Вас!

  • guest

    никакого подтверждения или уведомления быть не должно?

    • admin

      Нет, не должно. Спасибо за регистрацию, ждем вас на фотосессии!

  • Мила

    А как понять - зарегистрировали тебя или нет?

    • Вилла Грация
      Вилла Грация 13.08.2015 в 20:08

      Зарегистрированы все, кто оставил заявку. Ждем вас!

  • Яна

    Добрый день. Подскажите, как узнать подтвердят ли указанное мной время?)))

  • Танюшка Анатольевна
    Танюшка Анатольевна 14.08.2015 в 01:32

    Добрый вечер!
    Напишите,пожалуйста,на который час Вы меня запишете,раз я указала предпочтительное время с 14 до 17.30,чтоб я смогла скорректировать свой день.Заранее благодарна!!!

    • Вилла Грация
      Вилла Грация 14.08.2015 в 14:25

      Здравствуйте! Вы можете приехать в любое время, когда вам удобно.

  • Лана

    Спасибо за предоставленную возможность принять участие в проекте

  • Танюшка Анатольевна
    Танюшка Анатольевна 15.08.2015 в 02:47

    Добрый вечер!Прошу прощения,но если я приду в удобное для меня время,а на это время у Вас уже записан человек,как быть?Я же понимаю,какой наплыв людей у Вас будет!

  • Танюшка Анатольевна
    Танюшка Анатольевна 17.08.2015 в 03:54

    хочу выразить свою признательность и благодарность всей команде и каждому в отдельности за невероятную фотосессию и подготовку к ней!СПАСИБО,что подарили каждой из нас столько счастья и мечты наяву!!!

  • Анастасия
    Анастасия 19.08.2015 в 14:27

    Здравствуйте,подскажите,когда будут фото?

    • Вилла Грация
      Вилла Грация 20.08.2015 в 20:34

      Добрый день, фото уже в блоге https://villagrazia.ua/blog/fotoalbom-dnu-velukogo-getsbu/