График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новинка от Domus & Design – стильные столовые приборы

Рады познакомить вас с новым партнером Villa Grazia, итальянским брендом Domus & Design, который предлагает клиентам нашего салона стильную новинку – изысканные наборы фраже, представленные в двадцати уникальных дизайнах.

Видео презентация Domus&Design в салоне Villa Grazia

 

Металлическая основа столовых приборов изготовлена из нержавеющей пищевой стали высочайшего качества марки 18/10. Все предметы имеет фирменную маркировку D&D с надписью «made in Italy».
Каждая коллекция отличается оригинальным дизайном изумительных перламутровых ручек:

  • богато декорированные с двух сторон, роскошные Версаль и Сиена;
  • украшенные изящными рельефными лепестками, аристократические Париж и Искья;
  • очаровывающая легким металлическим ажуром, утонченная Франция;
  • привлекающая стильной лаконичностью, фешенебельная Boston.

Говоря о красоте этой продукции, нельзя не отметить ее долговечность и практичность. Изделия D&D можно мыть в посудомоечной машине, при этом они десятилетиями сохраняют идеальный блеск и красоту.

Столовые приборы Domus & Design – чудесный подарок на свадьбу или семейный юбилей. Коллекции красиво размещены в элегантных подарочных коробках с удобной магнитной защелкой.

Мы уверены, что великолепный набор фраже от Domus & Design займет достойное место в любом интерьере и станет во всех смыслах блестящим акцентом сервировки.

купить столовые приборы Domus&Design

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!