График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Акция «Радуемся весне» - скидка 25 % на пасхальную продукцию и 15% на остальной ассортимент

Весну нельзя удержать за дверями, а Пасху невозможно отменить! Сейчас мы как никогда чувствуем,что наша семья становится самым близким и безопасным кругом общения – Храмом, дарящим духовную силу и оптимизм. В преддверии Светлого Воскресения Villa Grazia предлагает все самое красивое и качественное, трогательное и доброе – то, что достойно украсит домашний очаг и праздник за семейным столом.

Скидки на Пасху

Что бы не происходило вокруг, жизнь всегда дает повод для радости. Воспользуйтесь им! «Радуемся весне» – под таким девизом в нашем интернет-магазине с 6 по 19 апреля проходит предпасхальная акция.

  • Скидка 25% на товары, представленные в разделе «К Пасхе»: текстиль с символичным рисунком; статуэтки курочек и кроликов; керамические яйца-шкатулки; посуда для праздничной сервировки.
  • Скидка 15% на весь остальной ассортимент – для того чтобы вы могли выбрать себе и близким любые подарки к любому случаю... и без случая!

Именно подарками можно многое выразить: любовь, поддержку, единство, пожелания радости. Villa Grazia поможет это сделать максимально удобно и с гарантией счастливых эмоций получателя!

Поскольку пасхальные коллекции лимитированы и в данный момент мы не можем их оперативно обновлять, акционные товары с бесплатной доставкой поставляются при условии 100% предоплаты. Надеемся на ваше понимание и уважительное отношение к другим покупателям. Мы хотим, чтобы у всех была возможность выбрать лучшее и приобрести действительно нужное, не делая несколько заказов «на выбор».

Пусть Пасха 2020 станет особенным и незабываемым праздником, но исключительно в положительном смысле! Villa Grazia готова сделать для этого все возможное и разделись с вами светлое весеннее настроение.

Приглашаем в наш интернет-магазин, двери которого открыты, как всегда.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!