График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Пасхальная композиция в кофейно-розовой палитре «Ягодный букет»

Букет ягодных оттенков и красочных эмоций — в этой живописной композиции гармонично соединены разнообразные компоненты сервировки и приятные составляющие позитивного настроения. Villa Grazia представляет вам оригинальный вариант пасхального оформления стола, который выглядит не только красиво, но и аппетитно.

Пасхальная композиция «Ягодный букет»

Наши декораторы решили внести в композицию сочные ягодные нотки, которые звучат как в элементах декора, так и в цветовой гамме текстиля и посуды. Полотном для чудесной праздничной картины стала скатерть L'Ensoleillade с уникальной тефлоновой пропиткой. Приятный хлопковый жаккард украшен вытканными изображениями бабочек, порхающими на поле из геометрических фрагментов бежевого и розового тона, на фоне которых выделяются яркой белизной свечи в форме яиц из коллекции декора EDG. Теплый солнечный нюанс создает набор для специй мраморной желтой расцветки от португальской фабрики Costa Nova.

Палитра текстиля повторяется в керамике ягодного и кофейного цвета. Для персональной сервировки были использованы тарелки итальянского бренда Comtesse Milano: серо-коричневые из коллекции Claire и пурпурные серии Iris. На прямоугольном блюде Barroco cacao от Costa Nova разместились две чашки из этой же коллекции, а также милейшее семейство пасхальных кроликов от Fitz and Floyd.

Шедевры итальянских мастеров выпускаются эксклюзивными сериями, которые становятся желанной целью коллекционеров керамики. При этом высокохудожественная продукция — это функциональная красивая посуда, созданная и расписанная вручную. Кролик-кувшин, перечница и солонка в виде маленьких крольчат, а также тарелка с милым ушастиком являются частью одной серии, в декоре которой присутствуют ягоды ежевики.

Насыщенный ежевичный цвет прекрасно гармонирует со сливовым оттенком стеклянной посуды Comtesse Milano — небольших пиал и стаканов оригинальной неправильной формы. Эффектным украшением стола служат декоративные бутылки из матового стекла темного пурпурного оттенка, созданные голландской компанией Light and Living. Букетик из веток ежевики стал идеальным завершающим штрихом сочной композиции, а сверкающими аристократическими нюансами сервировки являются столовые приборы Domus&Design с ручками коричневого оттенка.

Villa Grazia поздравляет вас с наступающим праздником весны и возрождения! Желаем светлого радостного праздника, пусть ваш пасхальный стол будет щедрым и красивым. Мы всегда рады помочь в создании изумительных неповторимых сервировок.

Товары в сервировке:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!