График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Пасхальное угощение на праздничной посуде — скидка 30% на красочную керамику

Щедрый стол на Пасху — одна из наших традиций, в которой важны и богатство меню, и красивая подача разнообразных яств. Чтобы кулинарные шедевры доставляли не только гастрономическое, но также эстетическое удовольствие, мы подготовили для вас стильные предложения, которые украсят вашу праздничную сервировку.

А в качестве праздничного бонуса с 21 апреля по 1 мая мы предлагаем скидку 30% на посуду, с тематическим рисунком и пасхальной символикой:

  • брендовая коллекция Villa Grazia «Петушки» — прочная огнеупорная керамика, украшенная яркими птичьими фигурками;
  • колоритная серия «Кантри» от итальянского производителя Ceramiche Fabbro — посуда в самобытном деревенском стиле с «портретами» красочных петухов;
  • коллекции итальянского бренда Ceramica Cuore«Цветочное настроение» с весенними букетами, «Кроличья семейка» с изображением милых ушастиков, «Счастливой Пасхи» с разноцветными писанками, а также серия пасхальных тарелок для декора и сервировки с яркими петушками.

Эти красивые брендовые изделия станут украшением вашего праздника и символичным подарком к Пасхальному воскресенью. Наша акция продлится до 1 мая — чтобы вы успели воспользоваться возможностью выбрать и приобрести чудесную брендовую керамику с приятной экономией в 30%.

Ждем вас в наших салонах, приглашаем за покупками в интернет-магазин!

Акционные товары:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!