График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Изысканная и атмосферная сервировка пасхального стола «Сиреневая весна»

Светлое Пасхальное воскресенье приносит в наши дома настроение легкой цветущей весны. Праздничный стол, оформленный декораторами Villa Grazia, полностью передает эту воздушную атмосферу, наполненную умиротворением и радостью. Основой утонченной композиции стала деликатная игра сиреневых оттенков в сочетании с симпатичным тематическим декором.

сервировка пасхального стола «Сиреневая весна»

Белая жаккардовая скатерть Costa Nova подчеркивает торжественность важного христианского праздника и в то же время придает светлую легкость всей сервировке. Теплые цвета хлопковой салфетки Tint вносят в текстильную основу уютный мягкий акцент, который идеально сочетается с солнечной яркостью большой стеклянной вазы Comtesse Milano, наполненной чудесными весенними цветами.

Изделия этого престижного итальянского производителя мы выбрали также и для персональной сервировки, которая состоит из подставных, обеденных и суповых тарелок из коллекции Loto и фиолетовых бокалов серии Matisse с воздушными пузырьками в стеклянных стенках. Восхитительное сочетание спокойных свежих оттенков идеально гармонирует с холодным блеском индивидуальных столовых приборов Dalper, а также с аристократическим дизайном салатных ложки и вилки из серии Vittoria от итальянской компании Rivadossi.

Пасхальный декор представлен в виде оригинальных яиц-свечей EDG и уникальной коллекционной посуды элитного бренда Fitz and Floyd. Статуэтка обаятельной крольчихи с букетиком фиалок является удобным бисквитником, а озорной длинноухий малыш притаился среди цветочных лепестков в корзинке для сладостей. Для создания гармоничных цветовых акцентов были использованы сразу два набора для специй: светло-зеленые измельчители от Rivadossi и солонка с перечницей от Villa D'este, выполненные в форме яиц, раскрашенных в белой и сиреневой гамме.

В этой композиции были собраны самые приятные весенние оттенки: нежность сирени, солнечное тепло, и белизна цветущего сада. А веселое настроение праздничному оформлению задают симпатичные кролики, которые приглашают вас в Villa Grazia за эксклюзивной пасхальной продукцией от лучших европейских производителей.

Товары в сервировке:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!